Регистрация: 31.03.11

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
11.03.15 - 20.03.15

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Дряхлеющий Hilton Sharm Waterfalls с плохим питанием и отвратительным сервисом !

Если вы хотите жить в старых номерах, отравиться в столовой, увидеть плохой коралловый риф и отвратный сервис, то вам в HILTON SHARM WATERFALLS RESORT 5*. Время посещения парой с 11 марта 2015г по 20 марта2015г. Номер за 20$ дали в 3-м боковом корпусе, номер 3504 на втором этаже с видом на море. С последнего моего посещения в 2002 году в номере да и в самом отеле ничего не изменилось, та же дряхлеющая мебель с дряхлеющим ремонтом, куплены только плоские телевизоры. Интересовалась, у других туристов такая же старая мебель в номерах. Беда и с инфраструктурой отеля, дорожки везде обшарпаны. Территория отеля маленькая. Топчаны старые деревянные, тяжеленные на бассейне и на пляже. Пляж плохой, маленький, коралловый риф уже давно умер, смотреть под водой нечего, рыб мало. Понтоны очень плохие, один старый затоплен, второй пластиковый в отвратительном состоянии. Ресторан таковым его не назовешь, столовка с маленькой раздачей, всегда толпища народа. Питание ужасное, оно вроде бы и есть, но есть нужно с осторожностью и выборочно. Ни в коем случае не пейте свежие выжатые соки, которые выставлены в графинах. У меня было сильное отравление. Да и не только у меня. В барах пластиковые стаканы не моют, их просто ополаскивают водой. В плане безопасности советую пить все из трубочек слава богу они имеются. Не понравилось отношение обслуживающего персонала, видна дискриминация русские и англичане. Анимация из 9 девушек никакая, что то суетятся, а толка от них нет, очень плохая организация. Вывод - отель тянет на 3 звезды с плохим номерным фондом, отвратительным питанием и отношением к русским.

дряхлая мебель плохое и некаечственное питание плохое отношение персонала
Добавлено 27.03.15 21:24 (1 602 символов в тексте)