Регистрация: 27.03.15

Серебряный статус

марте 2015
17.03.15 - 25.03.15

Было весело

Ездила в марте этого года, были там 9дней и 8 ночей, буквально вчера только вернулась. Скажу честно, уезжать совсем не хотелось. Погода просто потрясающая, море чудесное, не глубокое, но зато прозрачное, супер!) Отель хороший, персонал дружелюбный, напитки в баре тоже готовятся качественно и вкусно, питание тоже хорошее. Анимация, веселая и интересная, но начало почти всегда одинаковая, одни и те же танцы, но за ними всегда разные шоу, так что есть чем занять себя) Единственный минус, это то что когда приехали заселяться, то дали ужасный номер на первом этаже с видом на горку сухих пальмовых листьев, когда мы вернулись на ресепшен и хотели поменять номер, то нам отказали, говорили что свободных номеров нет и приходите завтра, так мы потратили примерно пол часа, дали незаметно 10$ одному из ресепшеонистов и все, нас поселили в хороший номер в отремонтированном корпусе и с видом на большой бассейн. Но это был единственный недостаток для нас с друзьями (нас было 3 человека), я бы с радостью вернулась туда еще раз)

Марина оценила сервисы

Добавлено 27.03.15 22:13 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)