Регистрация: 05.12.14
Читательский охват: 2054
марте 2015
15.03.15 - 25.03.15

Нам понравилось!

Только вернулись из отеля, и решили сразу же написать о своих впечатлениях.

В Муйне отдыхаем второй раз. В этот раз решили организовать свое путешествие самостоятельно. Забронировали билеты, связались с отелем ( спасибо Топхотелу) и в путь. Добирались из Хошимина. Заказывали в отеле индивидуальный трансфер. Очень порадовало, что отремонтировали дорогу и добираться стало легче и быстрее.

Приехали в отель, заселили быстро. Помогает то, что в этом отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене. Номер бронировали категории делюкс. Вид из номера был чудесный!! На сад и море. В номере есть все необходимое - халаты, душевые принадлежности. При заезде в номере нас ждала корзиночка фруктов. Мелочь, а очень приятно. Персонал дружелюбный, все улыбались. Уборка в номерах была каждый день, меняли все вовремя, убирались хорошо. Завтраки разнообразные – горячее, фрукты, овощи, омлеты, натуральные соки, каша и даже вьетнамский суп Фо. Питались в разных ресторанах, ни разу не отравились – ни мы, ни дочка. В основном ходили в ресторан при отеле и прям рядом, в соседнем отеле есть недорогой ресторан Нем, пару раз сходили в мадам Динь. В Боке есть не стали , нам показалось очень грязно. Хотя может если были без ребенка, то и попробывали бы там поесть.

В море после обеда поднимаются сильные волны, купаться в это время не ходили. Лучше в море купаться до обеда – и волны не сильные , и кайтеров нет. После обеда плавали в бассейне, их в этом отеле два. Понравилось, что в отеле очень тихо и спокойно, за те десять дней что пробыли в отеле почувствовали себя по-настоящему отдохнувшими. Друзьям будем советовать этот отель.

красивая территория вкусные завтраки уютные номера доброжелательный персонал пляж!
нет
Добавлено 28.03.15 09:47 (1 678 символов в тексте)

20:40 31.03.15

Добрый вечер! Отдыхала в этом отеле 8 лет назад, планирую поехать снова в апреле- мае, подскажите стоимость трансфера из отеля какая в оба конца?
Ольга..

06:52 11.06.15

в один конец 100 баксов

Все отзывы динамобежит (1)