АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2054
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
марте 2015
15.03.15 - 25.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Только вернулись из отеля, и решили сразу же написать о своих впечатлениях.

В Муйне отдыхаем второй раз. В этот раз решили организовать свое путешествие самостоятельно. Забронировали билеты, связались с отелем ( спасибо Топхотелу) и в путь. Добирались из Хошимина. Заказывали в отеле индивидуальный трансфер. Очень порадовало, что отремонтировали дорогу и добираться стало легче и быстрее.

Приехали в отель, заселили быстро. Помогает то, что в этом отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене. Номер бронировали категории делюкс. Вид из номера был чудесный!! На сад и море. В номере есть все необходимое - халаты, душевые принадлежности. При заезде в номере нас ждала корзиночка фруктов. Мелочь, а очень приятно. Персонал дружелюбный, все улыбались. Уборка в номерах была каждый день, меняли все вовремя, убирались хорошо. Завтраки разнообразные – горячее, фрукты, овощи, омлеты, натуральные соки, каша и даже вьетнамский суп Фо. Питались в разных ресторанах, ни разу не отравились – ни мы, ни дочка. В основном ходили в ресторан при отеле и прям рядом, в соседнем отеле есть недорогой ресторан Нем, пару раз сходили в мадам Динь. В Боке есть не стали , нам показалось очень грязно. Хотя может если были без ребенка, то и попробывали бы там поесть.

В море после обеда поднимаются сильные волны, купаться в это время не ходили. Лучше в море купаться до обеда – и волны не сильные , и кайтеров нет. После обеда плавали в бассейне, их в этом отеле два. Понравилось, что в отеле очень тихо и спокойно, за те десять дней что пробыли в отеле почувствовали себя по-настоящему отдохнувшими. Друзьям будем советовать этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория вкусные завтраки уютные номера доброжелательный персонал пляж!
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.03.15 09:47 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 31.03.15

Добрый вечер! Отдыхала в этом отеле 8 лет назад, планирую поехать снова в апреле- мае, подскажите стоимость трансфера из отеля какая в оба конца?
Ольга..

06:52 11.06.15

в один конец 100 баксов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы динамобежит (1)