Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ)))!!!

Всем добрый день)). Была очень удивлена увидев ужасные отзывы. Отдыхали в отеле с 11 мая 2 недели.Летели от Пегаса. В отель прибыли к 12.00.Нас приветливо встретили на ресепшене и сразу проводили в ресторан на обед. Оказывается 11 мая у них празднуют день матери, при входе в ресторан нас поздравили и подарили по цветку(мелочь ,а приятно). Что касаемо меню, 2 вида супа всегда, каши,сух.завтраки, сыры, колбасы, мясо, рыба, фрукты, йогурты и т.д ребенок за 2 недели сни разу не пожаловался на животик. кстати, перед каждым приемом пиши,приходит врач и берет пробы еды.

В час мы были уже в номере. у нас был семейный, окна выходили на соседний отель PGS . УБОРКА ЕЖЕДНЕВНО, минибар пополняли каждый день.что касаемо территории, то она очень зеленая и ухоженная. а какой у них красивый внутренний сад))). пляж убираю постоянно, плюс охраняют. при нас не пускали туристов с других отелей. работал детский клуб, отдельное спасибо аниматору Кате)). вечером была анимация как детская так и взрослая. В этом году поедем в июле и только туда. мы знаем ,что есть много отелей лучше, но мы даже не хотим искать . соотношение цена-качество нас полностью устраивает.

KRISTY84 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.03.15 15:45 (1 164 символов в тексте)

13:46 22.06.15

Скажите, пожалуйста, а матрасы на пляже платные или бесплатные?

13:46 22.06.15

и какой там вход в море?

22:40 24.06.15

матрасы бесплатные, добрый день, вход в море крупная галька

15:32 18.07.15

Добрый день. Едем с ребенком - 1.3. очень переживаю что не чем будет покормить, так как пишут про отсутствие каш с утра и острых супов в обед. Так ли это? Зависит ли это от времени поездки. Собираемся ехать со 02 августа

Все отзывы KRISTY84 (2)