Регистрация: 29.03.15
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Самый лучший отпуск!

Буквально вчера вернулись с подругой из отпуска, и мне уже не терпелось поделиться впечатлениями! Первый раз была в этом отеле, думала будет не так весело, все таки поехали в самом начале сезона. Но было все настолько круто! Потрясающая анимация никогда не давала нам скучать. Днем масса спортивных развлечений, вечером караоке, танцы, игра Бинго и многое другое. Так же обратила внимание на детскую анимацию, было очень забавно видеть счастливых детей с рисунками на лицах, даже самой захотелось попробовать)) питание на высоте, все очень вкусно и разнообразно! Не далеко от бассейна в течении дня работает Фуд корт, что в принципе очень удобно, всегда можно перекусить)) Попробовать все не получилось)) не хватило времени, к сожалению) Также посетили мексиканский ресторан Кактус, кстати он платный, но всего 20 долларов. Официанты знают свое дело, сервис шикарный, а шеф повар просто талантище! Настолько вкусной еды я наверно не ела никогда)) Пальчики оближешь)) Порадовала и уборка номера. Горничные очень старались, всегда свежие полотенца и постельное белье, никакой пыли и всегда свежий, убранный номер, а для меня как для аллергика это очень важно! и еще очень важный момент, есть бассейн с подогревом, погода хоть и была солнечная но море немного еще прохладное! Отель пока не совсем заполнен, но правда немного шумно, очень много гостей из Ирана)) но это не мешало нам отлично провести время)) теперь надеюсь вернуться в этот отель осенью!!! Риксос Текирова ты навсегда в моем сердце!!)))

Добавлено 29.03.15 17:45 (1 500 символов в тексте)

22:50 30.07.15

Дорогие Гости,

Искренне благодарны Вам за то, что Вы смогли уделить время и написать отзыв о нашем отеле. Очень приятно знать, что Вы остались довольны временем, провеленным в нашем отеле. Надеемся на новую встречу осенью.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк