Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.8

Мы отдыхали первый раз в Турции, и отель выбирали из того...

Мы отдыхали первый раз в Турции, и отель выбирали из того, что есть, был август, поэтому выбор был не большой. Размещение было конечно не на уровне, привели в какой-то грязный номер с видом на стену, но благо я ездила с подругой, которая была не в первый раз на отдыхе и знала все тонкости турецкого гостеприимства в отелях. Поэтому нам дали без доплат другой, и как я убедилась позже, хороший номер. Сейчас, сравнивая с 5-ми, я могу сказать, что номера не плохие в новом корпусе. Отель маленький, но есть старый и новый корпус. Мы познакомились с девушкой, она отдыхала с ребенком и жила в старом корпусе. Но номер был большой и с кухней, но с видом на всю туже стену.

Отель для молодежного отдыха. Музыка не смолкала.

Питание для 3-ки хорошее. Персонал отзывчивый. Конечно анимации и всяческих развлечений не было. Но я хочу сказать, если Вы отдыхаете в Кемере-центре- это не нужно.

Город очень красивый. Магазины, дискотеки, с улицы можно купить все что угодно и по приемлемым ценам, так как турки любят торговаться.

Я была и в 5-х, но если бы я поехала еще раз в Кемер-центр, то не раздумывая взяла бы тур в 3-ку, потому что в отеле мы практически не находились.

До пляжа идти не далеко, и кстати место на пляже этого отеля находится между местами 5-к, т.е. в хорошем месте. Идти до пляжа 10 минут. Пока идешь получаешь удовольствие, т.к. есть на что посмотреть.

Рядом есть детские площадки с качелями и тренажерами.

через дорогу ночной клуб, где для девушек вход бесплатный.

С улицы мы покупали хамам и аквапарк. Ездили в такой классный хамам, в отелях я такого не видела.

Вобщем повторюсь, если отдыхать в Кемере-центре, не обязательно покупать дорогой отель.

Приятного всем отдыха!

Развлечения и спорт

питание
размещение
Добавлено 29.03.15 22:30 (1 704 символов в тексте)

11:56 16.11.15

Татьяна, возможно Вы были не в том отеле.... Как можно было за Это поставить 5 по питанию. Все стоя в очереди, где периодично не доставалась курица ( и это единственное мясо которое давали), возмущались. Мужчина на моих глазах кидал тарелку, т.к. это едой то не назвать. Обслуживание, да норм. местоположение идеальное, согласна. Вы имеете отношении к сотрудникам отеля, либо тур.фирмы???

Все отзывы Татьяна (3)