Регистрация: 10.04.12
марте 2015
21.03.15 - 28.03.15

Второй раз в отеле

Отдыхали семьей с детьми неделю с 21.03 по 28.03.

В отель приехали в 15 ч. Заселились очень быстро в тот же номер что и в прошлом году! Нам сделали приятное. Рады были очень, словно домой вернулись))))

Буду оценивать отель в сравнении с прошлым годом. Изменения есть и они все в лучшую сторону.

Кофемашины в номере в прошлом году не было. Теперь есть и очень пригодилась)))

В номере заменили кресло, это заметила сразу.

Второй раз оценила неудобство по поводу того что в номере нет ванной. только душ.

Если дети взрослые то роли не играет. А вот с маленькими детьми лучше другие номера с ванной.

В остальном в марте много чего ремонтируют по отелю по территории... это немного мешало. но самую малость.

В ресторане в детском зале, появились для детей карандаши цветные и листы-раскраски, в прошлом году не было. Дети этому очень обрадовались. Сервис - не к чему придраться вовсе. Ничего не путали, делали все быстро и доброжелательно.

В миниклубе снова все замечательно. Детям два раза подарили подарки. Наши паспорта подошли к концу, в следующий раз будем делать новые))) На этот раз детям было интереснее, они участвовали больше во всех активити, и домой очень тяжело было их забирать. Привезли домой 7 медалей!!! Вечером мини-диско проводили даже если не было других детей, для моих двух дочерей.

Появился максипарк с каруселями, зимой они работают мало, но это и правильно по погоде судя...

Отдельный разговор про погоду. В прошлом году в это время было лето. В этом году прохладно. Было 4 солнечных дня, на солнце даже удалось сгореть. Потом полил сильный дождь. Но погода на отдых в этом отеле никак не влияет. Было расчудесно.

Питание нет смысла описывать подробно. Все вкусно свежо и чудесно. Претензий нет.

Многое хотелось рассказать, но просто слов не хватает. Все понравилось. и конечно приедем еще.

Хотелось бы еще оценить летнюю концепцию)))

Отель создан для удовольствия и максимального отдыха. Мы хорошо отдохнули и будем еще долго вспоминать об этом отдыхе.

детский миниклуб.
минусов нет.
Добавлено 01.04.15 11:35 (2 003 символов в тексте)

15:03 03.04.15

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и комплименты в адрес отеля. Для нас была большая радость видеть Вас снова в Maxx Royal Belek Golf Resort и знать, что Ваш отдых проходит отлично. Мы уделяем большое внимание комментариям гостей, ежедневно совершенствуя предоставляемые нами услуги, и нам очень приятно, что Вы не оставили без внимания и высоко оценили недавние изменения. Еще раз спасибо за положительный отзыв и рекомендацию.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

20:27 07.05.15

В прошлом году в августе уже были кофеварки в номерах - и карусели тоже

10:33 13.07.15

Мы отдыхали в марте, в марте не было кофеварок. говорю конкретно за наш номер 2425.

08:32 19.07.15

может кризис и им стало дорого - ну надеюсь их хотя бы не поворовали наши соотечественники ((( Потому что слышала как две тетки в спа обсуждали что она им в чемодан влезет… Не понятно как они в макс роял попали

Все отзывы Татьяна (13)