АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8676
Фото: 25

Бронзовый статус

2 548
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин не комом!

Ездили первый раз на море, читали разные отзывы и готовились к худшему сценарию, но все прошло гораздо лучше, чем мы ожидали.

Заселение. приехали около 12 дня . Не стали требовать более раннего заселения, оставили вещи на ресепшене, переоделись в спа, получили браслеты и пошли отдыхать. Перекусили в баре на пляже, искупались в море , потом пошли в бассейн . После чего пошли на ресепшен где нас не дожидаясь официальных 14-00 заселили в номер.(ничего не давали за заселение)

Номер. Стандарт на втором этаже с видом на соседние здания. Романтики ни какой, зато тихо (относительно номеров с выходом на море). мальчик который нес наши вещи в номер даже чаевых не взял, убежал, пока мы деньги доставали)) В номере все работало исправно, только потом немного тормозил магнитный замок (открывался раза с третьего) Номер конечно не президентский люкс, но нам для послеобеденной сиесты и ночевки хватало.

Питание. Еда была своеобразная: много зелени овощей и фруктов, мясо - курица, немного рыбы, яйца и тд. На гарнир макароны, рис, плов, картофель фри (общались с посетителями других отелей - у них картофеля не было) Сладости слишком сладкие для нас. Отдельный разговор местная колбаса и сосиски - соя (есть не возможно, мы и не ели) Еды хватало всем и всегда... Было стыдно за соотечественников, которые вели себя как будто первый раз едят набирали еду, горами, а потом оставляли половину не тронутыми... Всегда могли пойти взять добавку. Лепешки у бассейна так себе, выпечка тоже. Бар на пляже вполне нормальный, давали пиццу и шаурму - вкусно.

Море. вход в море был нормальный не было плит (нам не попадались) дети маленькие спокойно бегали в воде. На берегу конечно грязновато, сказывается культура отдыхающих. На пирсе и пляже хватало свободных лежаков. Возле бассейна с этим проблематично было.

Развлечения. Водные горки работают по времени и то 2 из 3. аниматоры никого сильно не тянули, кто хотел, тот и развлекался, остальные отлеживались... Возле отеля хватало кафешек и магазинчиков , где ценится наша водка ) Туры заказывали у оператора Тез -тур и на улице у Алика (у алика дешевле, но у оператора комфортнее) Поездки на дальние расстояния лучше брать у операторов, если ехать не далеко, то не переплачивайте берите на улице)

Персонал. Нам встречались русские работники отеля Максим ( по моему так звали) сидел возле ресепшена и женщина работник СПА очень нам помогли, очень отзывчивые) Бармены нормальные, готовили коктейли не плохие. Из персонала слабо работали уборщики ( но мы не загонялись по этому поводу).

Не пожалели, что поехали...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Tadeush оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.04.15 13:37 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tadeush Kostushko (11)