Регистрация: 30.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Достойный отель

Планирую отпуск на это лето, читаю отзывы и хоть с опозданием хочу оставить отзыв по отелю.

Отдыхали в сентябре 2014 года, ездили на 1 неделю. У нас с женой была годовщина свадьбы и решили отдохнуть, как всегда выбрали для отдыха любимую Турцию. Отель очень достойный и идеальный для семейного отдыха! В июне были В Сидэ в Royal Alhambra Palace, этот раз хотели поехать в отель поменьше и поспокойнейм -я и жена поехали с сыном (2 года). Представитель нашего турагенства при бронировании указал все наши пожелания: бронировали бунгало, этаж не ниже первого, чтобы номер был тихий. Встретили нас хорошо, как всегда в хорших пятерках с шампанским, отвезли в номер на электромобиле. Номер очень просторный, большая ванная комната, просторный балкон, мини бар, тапочки, халаты и корзина с живыми цветами.

Теперь по пунктам:

-море очень чистое, песчаный пляж, вход в море - галька, на пляже тентованные навесы;

-территория: ну оооочень продуманная, все объекты расположены грамотно и при большом количестве отдыхающих нет очередей и чувствуешь себя комфортно, отель зеленый с красивым ландшафтом, есть детский бассейн, бассейн с горками (горки очень достойные). На территории есть зоопарк - постоянно ходили с ребенком. Много разных животных, все животные ухоженные, территория зоопарка чистая и нет никакого запаха;

-обслуживание в номерах: убирали всегда чисто, минибар пополняли каждый день + чай, кофе, шоколад;

-главные ресторан: питание - отличное, есть детский стол, стол диетического питания, четверг рыбный день (суши, раки, рыба), обслуживание в главном ресторане супер;

-рестораны a-la card: на нашу дату годовщины свадьбы пошли в ресторан Гриль, закуски хорошие, шашлык, люляшки, рыба просто супер;

-бары: напитки есть импорт и местные, обслуживание быстрое, бармены знают кто когда подошел к стойке и обслуживает согласно негласной очереди и нет приватного отношение к немцам или русским.

На годовщину свадьбы - принесли в номер комплимент: торт, шампанское, фрукты и цветы. Все понравилось, все супер, минусов не нашел, да и не искал. По моему, всё было на высшем уровне!

Добавлено 01.04.15 19:02 (2 090 символов в тексте)

12:39 13.04.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и наборы для кофе/чая? Спасибо

20:31 14.04.15

Здравствуйте! Да в номере есть чайник, чашки для кофе и чая, каждый день пополняют большой бутылкой питьевой воды, чай, кофе, сливки и сахар в пакетах и шоколад.

15:47 05.05.15

Здравствуйте уважаемый Юрий!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для проведения вашей годавщины свадьбы.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Bellıs Deluxe всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле, предоставляя сервис в лучших традициях.
С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс