АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6821
Фото: 0
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
07.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха, но не без изъян

Отдыхали 2 раза, в первый раз проездом заезжали на 4 дня, второй раз - надолго. Приезжали с маленьким ребенком (10 мес). Длительное пребывание оставило немного другие впечатления, и позволило придать больше внимания деталям. На основе этого и пишу свой отзыв.

Что понравилось:

- Небольшие уютные корпуса. Стандартный номер - на высшем уровне.

- Отличный пляж, расположение зонтиков, всегда есть свободные места (хотя возможно это потому, что отдыхали не в пик сезона).

- Огромная зеленая территория, много тени, есть где погулять с коляской.

- Отзывчивость персонала на reception - они прикладывали все силы, чтобы выполнить все наши просьбы и замечания. Отдельное им спасибо за это.

- Еда, особенно во вспомогательных кафе. Шикарные блинчики, лепешки, мороженое, закуски в кафе у моря. Рыбный ресторан - супер. В основном ресторане тоже отлично, только в течение недели все блюда повторяются и со временем приедаются.

- Детская кухня. По вашей просьбе для ребенка могут сварить или потушить нужный овощ или мясо. Огромное спасибо.

- Анимация. Качественные, отличные шоу, но тоже все повторяется через 10 дней.

Не понравилось:

- Фитнес. Несколько комнат, размером не больше обычного номера, в которых вплотную друг к другу наставлены беговые дорожки и немного других тренажеров. Тесно и душно. И за это еще хотят денег, в то время как во всех остальных отелях доступ в гораздо лучше оборудованные залы предоставляется бесплатно. А у вас даже нету такого копеечного приспособления, как турник, из-за которого собственно и интересен был этот зал. Пожалуйста, установите его и другие уличные тренажеры где-нибудь на площадке, или оборудуйте нормальный бесплатный фитнес-зал.

- Нерасторопность занимающегося уборкой номера персонала. Постоянно забывали положить то полотенце, то туалетную бумагу, то шампунь. А когда хотелось поменять тапочки или халат - приходилось буквально вылавливать их в коридоре по полчаса. Звонки на reception мало ускоряли этот процесс.

- Муравьиное гнездо в номере. Ползали везде, включая детскую кроватку. Сначала нам пытались их травить, обрабатывать, и потом поменяли номер на соседний. Больше они нас не досаждали. На мой взгляд, в отеле такого класса подобные проблемы должны быть исключены на 200%.

- Официанты в основном ресторане. Иногда могли полчаса болтать с клиентами за соседним столиком, в упор не обращая на нас внимание. Оставление и не оставление чаевых на ситуацию не влияло. Пришлось даже жаловаться об этом на reception. А вот в ресторанах ala carte - обслуживание выше всяких похвал!

- Инфогруппы - только найдешь тихий закуток и присядешь со спящим в коляске ребенком, так приходит стадо и начинает галдеть и курить, и пофиг им на ребенка.

- Интернет. В прошлый приезд интернет работал гораздо лучше (и был проводным), и так как он мне крайне нужен для работы, и выбрал этот отель для длительного отдыха. А в этот раз, вечером, когда все начинают закачивать свои фотографии и общаться в скайпе, в интернете работать невозможно. Качественный, быстрый интернет для вашего отеля - такая же обязанность, как и наличие горячей воды в душе. Представьте, что вечером в номере из крана бы текла тоненькая струйка? Для хостела это приемлемо, для вас - нет :) Так же и с интернетом в наше время.

Пожелания:

- Сделать на пляже раздельную зону для курящих и для некурящих. Часто милое пребывание с малышом заканчивалось бегством от непрерывно курящих, как паровоз, немцев на соседних лежаках. Пляж большой, это вполне можно сделать для удобства всех гостей.

- Больше разнообразных занятий днем. Занятия танцами у вас - только ча-ча-ча и танец живота, для немецких бабушек. Современных танцев нет вообще, хотя ребята все умеют и могли бы давать отличные уроки.

- Во время дождя команда анимации могла бы развлечь гостей, например во время ужина или в баре. А то скука была полнейшая.

- Установить уличные тренажеры типа турника и т.п., или кардинально улучшить фитнес, чтобы там было за что платить. А еще лучше сделать доступ в него бесплатным.

- Подключить интернет по скоростному оптическому каналу. Здесь экономии быть не должно. Как работающий в сфере связи считаю, что для отеля такой вместимости необходим внешний двусторонний канал со скоростью не менее 1000 мбит/с, чтобы в час пик все могли комфортно пользоваться интернетом, не испытывая отрицательных эмоций.

Ну а в общем впечатления - весьма положительные. Обязательно приедем к вам еще раз, и надеемся, что пожелания будут учтены :)

vladd49 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж еда номера reception
Минусы отеля
фитнес интернет муравьи курящие инфогруппы
Добавлено 02.04.15 18:21 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 10.04.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как корпус территориально удобнее , доя прибывания там с детьми?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladd49 Дубров (1)