Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Отдыхали с подругой с 9 по 18 июня 2014 г. это были...

Отдыхали с подругой с 9 по 18 июня 2014 г. это были не забываемые 10 дней. Отель крутой и на все 100 молодежный. Кто едет с хорошим настроением и боевым настроем, то ваш отдых не испортят мелочи, который описывают в негативных комментах. В отель мы приехали около 9 утра, нас сразу проводили на завтрак, заселения мы конечно подождали пару часиков, но и здесь был свой плюс, гид нас забрал на собрание, которое по идеи проходит на следующий день, так что на следующий день мы спокойно валялись на солнышке ))) Многие пишут, что номера маленькие, мебель старая не современная, честно сказать когда нас проводили в номер даже мысль об этом не пробежала, самое главное там есть кровати и крыша над головой, мы изначально знали в какой отель мы ехали и были готовы, что спать придется мало - так и вышло )))))) Веселые вечера в амфитеатре, дикие танцы в любимой Ауре и конечно же без посиделок до самого утра в Сафаре-баре там ни как не обойтись ;) На протяжении всего отдыха поражалась терпению работающего персонала, все они молодцы всегда встречали с улыбкой, спрашивали "как дела", ни разу я не увидела негативного настроя с их стороны, хотя поводов думаю достаточно ) Замечательные бармены - самые самые: Омарчик (бар у бассейна) и Осман (бар на пляже), Конечно же июньская команда аниманиторов, это отдельный респект, ребята просто потрясающие, зажигательные, позитивные, общительные, на тот момент это были Халик, Юля, Женя, Света, Женек, Ленчик, Алекс. Самое удивительное, что наши русские туристы в этих 2-х отелях как-то роднятся что ли и это очень даже здорово, так как компания находится в считанные минуты и общение продолжается уже по возвращению домой. Там какой-то свой офигительно положительный мирок из которого так не хочется возвращаться и, которой остается в памяти на всегда.... Кстати многие жалуются на уборку в номерах, мы жили во 2 корпусе номер 2117, либо нам повезло, либо мы оказались совсем не придирчивы, но наш уборщик был очень даже клевый чувак: каждый день возвращаясь в номер нас ждали свежие цветочки (мелочь, а приятно), заправленные кровати, милые фигурки из полотенец (хотя в этом нет вообще ни какой необходимости) там поскорее б схватит полотенце, принять душ и бежать дальше.... ;) полотенца менялись постоянно и всегда ждала водичка )))))

Так что, если вы молоды, энергичны, позитивны и настроены на мегасупер отдых, то вам определенно сюда. Если сами будите приветливы, то и все в округ будут улыбаться и отдых окажется незабываемым, как и у нас, прошел почти год а эмоции не уменьшились. Со 100 % уверенностью рекомендую этот отель и сама вернусь ещё не раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анимация

единственный минус который я могу выделить - это то что аура закрывает свои двери в 2.00 а так хотелось бы подольше )))))))
Добавлено 03.04.15 22:17 (2 664 символов в тексте)

14:04 06.04.15

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля.

Все отзывы Анастасия (2)