Регистрация: 04.04.15
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2015
07.03.15 - 20.03.15

2.3

Ворье и жулики

Ложку дегтя в этом отеле мы получили в первые же дни отдыха в этом отеле. Как и у большинства заезжающих в отель по путевке был прописан номер с названием Delux city wiev площадью 18 кв.м. На самом деле всех сразу заселяют в нечто вроде тюремной тёмной камеры с чисто символическими окнами на какую-то вентиляционную шахту и на коридор отеля размером размером около 9 кв.м. Нас что за идиотов держат, это никак не может быть видом на город. Понятно, что отель проектировал забухавший архитектор, чтоб создать такой шедевр, надо постараться. Как выяснилось номеров в отеле с окнами на улицу всего около 16. После заселения возмущенные туристы гурьбой бредут на рецепшен с просьбой дать нормальный номер, сотрудники рецепшена просят за более приличный номер 100 долларов, мы сторговались на 60 долларов. Номер дали более просторный с окнами на улицу. Балконов в номерах отеля нет, сушить мокрое бельё негде. Рядом куча отелей такой же звездности, но нормальной архитектуры и с балконами. На третий день пребывания в отеле по приходу с моря нам на рецепшене не захотели отдавать ключ от номера пока мы не заплатим 100 000 донгов, мы долго не могли понять за что, потом пришёл русскоговорящий вьетнамец и повёл нас в номер, показал, что мы якобы сломали в номере шпингалет на входной двери и должны за это заплатить. Шпингалет оказался аккуратно срезан или откушен кусачками, никакие объяснения не вьетнамских товарищей не действовали, пришлось отдать деньги. На этом гадости со стороны персонала отеля не закончились, на следующий день у нас из минибара исчезло вино с ценником отеля в 240000 донгов. Пообщавшись с туристами из нашего отеля выяснилось, что такой развод на деньги в этом отеле сплошь и рядом. Чтобы прекратить эти безобразия на рецепшене попросили позвонить нашему гиду, представителю Пегаса, хитрые вьетнамские дамы на рецепшене набрали нам номер только когда пришлось на них повысить голос, очень не хотелось им нас соединять с гидом. Гид обещал разобраться и посмотреть съёмки с камер наблюдения, которые стоят в коридоре. Потом нам глупо объяснили, что вино горничная по ошибке унесла из номера. После скандала вымогательства к счастью прекратились. Белье в номере за все время пребывания не сменили ни разу. Уборка - это просто сметают песок с пола. Слышимость из соседних номеров потрясающая, если вы рискнете отдыхать здесь - не забудьте взять с собой беруши. Первый и в последний раз отдыхала в подобном заведении, которому максимум оценка 1 звезда. Пришла к выводу, лучше подкопить, купить отель позвезднее и чувствовать себя человеком, а не быть униженным и обворованным.

единственный плюс отеля - близко от моря
отвратительные номера жуликоватый персонал
Добавлено 04.04.15 21:42 (2 597 символов в тексте)

13:10 07.09.15

Вас обманули скорее всего. У стандартов могут быть окна в шахту, а у делюксов нет. Надо было с представителем туроператора общаться.

Просто жулики. Причем жулики в ТО.

Все отзывы Людмила (2)