Регистрация: 18.06.14
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Волшебная Греция

В августе 2014 года мы с мамой решили съездить в Грецию. Компания Музенидис Тревел предложила нам этот отель.

За границу мы выезжали второй раз, поэтому было немного страшно!

Все страхи исчезли, когда мы приземлились в Ираклионе. Хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему туроператору!!! Качество на высшем уровне! Мы такого ещё не встречали.

Моя мама всегда хотела, чтобы "море плескалось в окно". Так вот в этом отеле именно так и было! Море, солнце, большая ухоженная территория отеля, еда и напитки, персонал - всё было так, как мы давно хотели!

В ресторане иногда бывало жарко, но если садиться на улице или в большом зале, то нормально. В нашем номере не было сплит-системы, поэтому температура в номере держалась около 25-27 градусов, что для нас было очень жарко. Но это такая мелочь, на которую мы почти не обращали внимание.

По вечерам была ненавязчивая анимация. Иногда около бассейна звучала живая музыка.

Недалеко от нашего пляжа можно было найти кладки черепашьих яиц.

Рядом с отелем есть несколько магазинов, банкомат.

Один раз мы ездили в Ретимно. Проблем никаких не было)

У гида взяли экскурсию "Критский вечер". Было интересно познакомиться с культурой и традициями греков. А после экскурсии ночью было небольшое землетрясение.

Вообще Греция нам понравилась! Доброжелательный народ, необычная архитектура, нет навязчивости, как в Турции!

Да, там не шумно, нет анимации, но мы ехали за морем и яркими впечатлениями!

Отдых удался!

Добавлено 05.04.15 17:33 (1 490 символов в тексте)

16:58 02.06.15

Есть анимация. Она не навязчивая! По вечерам есть весёлые представления в амфитеатре (мы пару раз ходили). Пару раз была живая музыка возле бассейна.
Заход в море с камнями, есть большие валуны, обросшие водорослями. Поэтому мы покупали специальные тапки.
Но русские не боятся трудностей) Многие идут в море босиком!

Все отзывы Юлия (3)