Регистрация: 07.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

В этом году опять в Руби

Отдыхали в сентябре 2014, 2е взрослых и ребенок. Незабываемо. Опыт в туризме есть, путевки получились выгодными и я даже не знала что настолько будем впечатлены, ВСЕМ!

С заезда. Вылет ночной, с ребенком тяжело, в отеле были в 8 утра и до 14-30 ждали заселения. Понимаю что это правила, но иностранцев (только не русских) размещали в любое время. Было очень жаль смотреть на русскую пару с грудным ребеночком, которые также не могли расселиться. И кстати, теперь то я понимаю, что можно пойти в детскую комнату, там ребенок может и поспать, но тогда то этого я не знала, гуляли пол дня уставшие. Ну да ладно, это мелочи по сравнению с тем, какие впечатления нас ждали дальше.

Общее впечатление :

ТЕРРИТОРИЯ: большая, красивая, ухоженная. Одним словом новый отель, все чистенько.

ПИТАНИЕ: Отличная кухня, готовили реально вкусно и с большим ассортиментом, в очередях точно не стояли. Персонал всегда обслуживал столики. Соки, мороженное. Своя кондитерская с безумно вкусным кофе и пирожными. Фруктов много. Да и вообще не было тако, что чего то не хватало или заканчивалось. Были рыбные дни, морепродукты. Именно поэтому едем в этом году опять, знаю что детей точно накормим.

НОМЕР. Чисто, красиво, много русских каналов. Сейф бесплатный. Вайфай есть но оч. слабый, не тянул практически. Единственный минус это стеклянные двери в ванну и туалет, но кому то может это и не минус. Сначала не принесли 3й комплект белья на раскладной диванчик для ребенка, поймала горничную, потыкала пальцем - она все поняла, принесла. Чайник, тапочки, халаты, фен. зубн.щетки и все мыльно рыльные - все было, пополняли ну не каждый день, но через день точно :). Бар пополнялся ежедневно, вода, газировка, пиво , шоколад и орешки, чай кофе. убирали тоже каждый день.

У нас выпало 2 дня рождения во время поездки - от отеля были подарки : торт. шаманское, фрукты.

ДЕТИ Все для деток есть, мини клуб, танцы, лунапарк (правда работал частично), детск.площадка, мини-диско. Детское питание на выбор.

Программа для взрослых здоровская. Были бразильские танцы, гитара и проч. амфитеатр за столиками с подачей заказов.

В бани, на массажи и проч. не ходили, но были в соляной комнате, дышали.

ПЛЯЖ На горки и бассейны не ходили, только пляж, чистый, в принципе места были, пусть не всегда у самого прям моря получалось, сам пляж немного маловат. Бар на пляже есть, немного удаленно.

БАР, Напитки импортного производства, все отлично.

В целом: В этом году хотела другой отель для разнообразия, но такого уровня отели стоят в разы дороже.

P/S От отеля ездили за кожей, супер вещи, торговаться можно до 70 % )))))

P/S Очень надеюсь, что в этом году ощущения будут не хуже. Ну и чтоб с расселением было все хорошо

Для детей

Для детей

сервис питание большая территория все для детей пляж
пожалуй их нет
Добавлено 07.04.15 16:04 (2 715 символов в тексте)

19:32 11.05.15

Уважаемая, Елена!
В первую очередь, от всего коллектива Rubi Platinum Spa Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным в отеле временем. Отдельная благодарность за внимание к нашему отелю и написанный отзыв.
Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Елена (6)