Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Противоречивые впечатления

Отдыхали с подругой с 01 по 10 января 2015 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель перед обедом, выдали браслеты и сразу отправили на обед, который уже заканчивался. Вернулись с обеда, получили ключ от номера и в сопровождении носильщика отправились в номер. Номер оказался на первой линии (корпус не помню) третьим от рецепшена (самый дальний от дискотеки), 2 этаж с видом на бассейн. За размещение "5", потому что заселили сразу, без доплат в дальний корпус от дискотеки с лучшим видом, который может быть в отеле )

НОМЕР: не скажу, что шок, но достаточно убогий... грязный палас, который нам потом свернули и положили в угол, грязные шторы, старая мебель, тусклые лампочки и зверский холод! В общем к обстановке в номере я была готова, главное, что кровати полуторки, чистое белье и места хватает развернуться, разложить спокойно чемоданы. Что категорически не понравилось: освещение никакое и раздвинутые шторы не помогают, холод в номере (кондей не работал на тепло во всех номерах), отсутствие горячей воды (в январе это реальная проблема, говорили, что так во всех номерах), отсутствие элементарной полочки для принадлежностей в "душевой кабине" (по сути поддон и шторка). Вроде были мыльно-рыльные принадлежности, но я не пользуюсь и мне все равно на них. Холодильник работал, но в жутком холоде был не актуален. Воду пополняли каждый день. Полотенца дня три не меняли, просто сворачивали и вешали обратно, подошли на рецепшн, стали менять.

ПИТАНИЕ: никаких восторгов, но и нареканий тоже нет. Обычное питание. Рыба не понравилась, иногда пахла. Курица, как курица, был гриль (очередь и по два крылышка в тарелку)), свежие овощи, фрукты, сладкое, супы (иногда пересолены). В общем, среднее, без изысков.

СЕРВИС: в первый день как только заселились, пришел моложой человек и спросил что не работает: мы сказали, что в раковине вода не уходит и течет из под унитаза, сказал "ок", но ничего не исправили. через день сами обратились на рецепшн, через пять минут пришли и починили. Унитаз так и тек все дни, хотя говорили об этом неоднократно. Но мы же отдыхать приехали, а не под унитазом копаться ))) Мелочь, но неприятно. Еще в отеле в это время ооооочень холодно, при чем, везде: в номере, в ресторане, на рецепшене и сотрудники говорят, что это норма. Пусть так, но 50 процентов людей были без голоса и с температурой.

ТЕРРИТОРИЯ: чудо, мне все понравилось. Мы гуляли и пот территории нашего отеля, и ходили пешком до Вейвса (минут 5-7). И зачем ездить на машинках, когда погода позволяет гулять с удовольствием ). Есть несколько вполне приличных горок, хороший бассейн. Плюс, что можно пользоваться территорией соседнего отеля, там же спорт зал (никакой), бар и ресторан (еда почти такая же).

ПОГОДА: в очередной раз убеждаюсь: если вы едете в Египет на НГ, то лучше уезжать числа до 6 января, потому что потом погода портится и становится холодно. После шестого января мы загорали только с 11,30 до 13,30 и то не всегда с комфортом. Холодный ветер, холодный отель, холодный номер, холодня вода ))) Брррр.

ДИСКОТЕКА: нормальная дискотека на которой молодежь отрывается до двух ночи. И музыку от диско слышно везде. Не знаю как люди жили в первых корпусах, но я не любитель ночами тусить, да и сплю чутко, поэтому для меня это проблема. Никогда бы не посоветовала ехать в Джойс с детьми. После того, как дискотека заканчивалась, все кучкой шли в Сафари-бар продолжать веселье, а часов в пять-шесть - расходились. Так что любителям тишины и спокойствия в отеле тоже не место.

МОРЕ И ПЛЯЖ: супер! за пляжи я люблю Египет ) Не сидишь на головах друг у друга. Два понтона, чистое море, красивые рыбки. Что же еще нужно )) Кстати, море было теплым и мы с удовольствием купались почти каждый день.

РЕЗЮМИРУЮ: Поехала бы я еще раз в этот отель? Скорее нет, чем да. Я люблю комфорт и тепло. Может быть я бы рассмотрела этот отель по горящей путевке и с компанией друзей, но не в зимнее время. Хотя я благодарна Джойсу за новогодние праздники, за положительные эмоции, за солнце, пляж и море.

Отель идеально подойдет для туристов любого возраста, если вы не заморочены на комфорте, готовы поступиться некоторыми удобствами и готовы не спать весь отпуск )))

Всем хорошего отдыха и новых приятных впечатлений!

пляж территория
номерной фонд отсутствие горячей воды холод везде
Добавлено 09.04.15 08:55 (4 239 символов в тексте)

08:36 13.04.15

согласна с отзывом, взяла на заметку, что в январе в Египте холодно! спасибо, мы были в середине декабря погода была отличная. про комфорт тоже согласна на 100%, хотя для нашей компании это было не основнон, спасибо за отзыв

12:15 13.04.15

Анастасия, если бы была горячая вода и тепло в номерах, то у меня не было бы вообще никаких претензий к отелю. Но с учетом того, сколько мы за него заплатили (к сожалению взяли путевки не в самый удачный период), экономия отеля на горячей воде выглядела как издевательство ))) Но в общем и целом отель оставил хорошее впечатление, с улыбкой вспоминаю ресторанчик с видом на море ).

13:19 13.04.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.