Регистрация: 13.04.15
Читательский охват: 2083

июле 2013
17.07.13 - 26.07.13

Незабываемый отдых!

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года, но отзыв решила написать только сейчас. Это был мой первый отдых в Турции, и я рада что выбрала именно этот отель. Мне понравилось абсолютно все: питание очень разнообразное и вкусное, (правда под конец это все начало надоедать), обслуживаниваем персонала осталась довольна, уборку номера проводили почти каждый день и качественно, пару раз у нас выходил из строя сейф, но сотрудники отеля быстро все уладили. От моря в восторге, хотя и плавать не умею)) Ну и конечно от команды аниматоров я в восторге, очень веселые и активные ребята. Каждый вечер проводились шоу, а затем дискотека до поздна. Территория отеля хоть и не слишком большая, но там есть все что нужно, и теннисный корт, кальяный бар и самое важное свой мини клуб. В общем советую всем в этот отель и молодежи, и семьям с маленькими детьми. Я лично собираюсь посетить этот отель еще раз в этом году в конце июня)) Кстати, забыла написать, жили мы не не в главном корпусе а в бунгало, причем ничего за это не доплачивали. Если будете выбирать бунгало советую первый этаж, так как сможете насладится красивым видом на сад на большой террасе вместо балкона)

Diana оценила сервисы

Добавлено 13.04.15 10:42 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)