Регистрация: 22.08.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Рекомендую!!!

Отдыхали Faraana Heights 4*в июле 2013 г.(В Египте раз 8)Размещение на 5 баллов.Самый лучший номер (без каких либо доплат )Ниже прикрепляю фото.Еда отличная.У нас снек был.Автобус до моря ходит.Расписание есть в конце бассейна.НА море есть мяч можно поиграть ,музыка есть(колонка)и пиво бутылочное и соки воды.Еды там нет.Минусов нет.Планируем вернуться в этом году.И не страшно,что отель скажем так-на "отшибе":огромная ,красивая территория с водопадами,каскадами.Убирались кажд .день.Чаевых не оставляли,ни за что не доплачивали.Бармены отличные,веселые,доброжелательные(христиане).Георгий.Единственное -это Гид(злой и не адекватный,впаривает экскурсии-я понимаю,что это его работа,лично нам он не принес огорчении,а вот ребятам прилетевшим с нами в один день-просто угрожал)Номера отеля совпадают с картинкой заявленным на сайтах.Красиво.Вечером можно пойти к морю и там есть (скажем так-бедуинское место)приходите туда и за 5$чай и кальян красивая территория смотрите ниже фото.Ночь.Тишина.Шум прибоя и ВЫ.Про анимацию.Было 6 ребят(3 девочки,3 мальчика)сами ребята замечательные,а анимации слабоватые,мы их спрашивали,что так "тухло"вроде как руководство им не дает импровизации и разрешение на раскрытие своих идей.Но есть и утренняя гинастика и аквааэробика с конкурсами-было круто.днем волейбол этим мы и занимались до заката солнца.Потом играли командами с огромным позитивом "русские" против"арабов"шикарная неделя игры в волейбол.Вечером шоу уже в амфитеатре+конкурсы/Съездить можно в SOHO/Бесплатно.

Анимация

Аниматор маша

Анимация

вечернее шоу.

Анжелика оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.04.15 12:17 (1 542 символов в тексте)

12:47 18.04.15

питание снек попадробней