Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2015
30.03.15 - 06.04.15

3.3

Не то, что мы ожидали по отзывам.

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с друзьями в начале апреля. В Египте (и именно в Хургаде) уже 3-й раз и сравнить есть с чем. Сразу же по приезду завели в какое-то помещение страшное и обшарпанное, оказалось это местный дискоклуб. Выглядел он при дневном свете ужасно. Дальше гид вел вел беседу, но не задержал надолго. Заселили сразу,но это потому что,мы приехали ко времени заезда ( в 14 часов). Дали номер на 3 этаже с видом на море (но мы сразу, чтобы нервы себе не трепать, дали на ресепшене 20 $). Номер не очень понравился: не очень чисто и неуютно. Но прибирались исправно, и никто в дверь по утрам не барабанил, если табличку повещать.

Персонал хороший, все улыбаются, не надоедают без причины, если возникают проблемы, сразу же с радостью помогают. Еда хорошая и много выбора: фрукты, овощи, гарниры, мясо, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Мне особенно нравились круассаны по утрам... Только очереди возникают по вечерам за мясом и курицей. И еще одна неприятность: кофе, чай по утрам надо было выпрашивать у официанта или кого-нибудь из персонала, очень неудобно.

Территория отеля маленькая, но зеленая и приятная. НО!!!!! Каждый вечер то ли растения, то ли комаров, то ли нас опрыскивали чем-то очень ядовитым (по крайней мере запах был не из приятных), и если выглянуть в окно - как будто где-то что-то горит, такой дымовал стоял! И еще насчет комаров: меня в первый же вечер (дверь на балкон была приоткрыта)) очень сильно искусали эти маленькие кровопийцы, так что берите с собой в отпуск "Раптор".

Но море рядом, 1-2 минуты, кто лентяй,тому сюда!))) Еще одно но: лежаки занимают чуть ли не с 7 утра. У меня получилось найти свободный лежак у моря под шезлонгом (где можно скрыться в тени, а не лежать на солнцепеке) только в предпоследний день отпуска, когда пришла туда в 8.30 примерно. Люди просто оставляют полотенце и уходят, и всё, мест нет. Море нам понравилось: можно и в бухте поплавать (там неглубоко), и с пирса понырять (там глубоко).

Анимация в отеле хорошая: девчонки молодцы, утром на пляже много интересных развлечений для взрослых. Но вечером... Мы ожидали чего-то повеселее. Анимация под открытым небом была только несколько раз, и то по времени маловато. А на дискотеку вообще никто не ходит. Мы зашли один раз и сразу вышли оттуда. Правда, аниматоры собирают и вывозят в Хургаду в клубы, но это за 10 $. Если сравнивать с теми отелями, в которых мы были до этого, то вечерняя анимация сильно отстает. На ресепшне есть wi-fi бесплатный, но после 17.00-18.00 бесполезно им пользоваться, не качает. Вообщем, кому что нужно от отдыха. Отель полностью немолодежный, для спокойного отдыха. Мне кажется на 4* отель немного недотягивает.

зеленая ухоженная территория пляж рядом вкусная еда
комары в номерах мало лежаков скучно по вечерам
Добавлено 13.04.15 15:03 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)