Регистрация: 02.09.11

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Отдыхали в отеле в сентябре 2014.Приехали утром,позавтракали...

Отдыхали в отеле в сентябре 2014.Приехали утром,позавтракали и отправились купаться.Около часа дня получили ключи от номера в первый корпус.Не распаковывая вещей,проверили номер.Не работал душ,протекал кран в раковине и не закрывался балкон.Сразу же сходили на ресепшн и попросили послать с нами мастера.Исправили все быстро при нас.Номер убирался ежедневно,белье менялось,шампунь и гель пополнялись.

Питание:

Лично меня все устраивало,овощей достаточно,рыба,курица есть.По мясу сказать ничего не могу,так его не ем.Мужу хватало.И еще по личному опыту - пытаемся на отдыхе много не кушать,дабы не бороться потом с лишним весом.Утром и вечером очереди в гриль есть,но не смертельно,можно и подождать немного.Овощи и фрукты есть,но мы предпочитаем покупать их в Авсалларе на рынке.

Пляж.Да он маленький,но удобен для детей и тех,кто не умеет плавать.Мы купались слева на муниципальном пляже,потом проплывали направо через залив и отдыхали на шикарнейшем пляже нескольких отелей.Доходили пешком до Алары Стар и возвращались обратно по морю.Только на шикарном пляже в этом году купаться было очень сложно,так как были шторма и высокая волна не давала плавать.Чем и удобен был в дни штормов маленький пляж Алары с его затишьем.

Территория:очень большая.Мало кто посещает сад с гранатовыми,мандариновыми и апельсиновыми деревьями.В сентябре все можно кушать в саду,кроме белого граната.Сад находится за теннисным кортом.Раньше там гуляли интересные куры,пушистые как кролики.В этом году их не видели.

На экскурсии не ездили,у агентов Анекса не обслуживались,здесь ничего сказать не можем.Анимация на высоте.И для детей,и для взрослых.

P.S. Мы в отеле отдыхали седьмой раз.Ни раз не пожалели об отдыхе.Бывали и в других отелях,но нашли свои плюсы и поэтому сентябрь всегда здесь.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 15.04.15 15:07 (1 780 символов в тексте)