АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3374
Фото: 1
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
04.04.15 - 14.04.15
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сильно переоцененный отель

Отдыхали в отеле неско вейс с семьей с 04.04.15 по 14.04.15. Тур оператор Пегас. Моё мнение, сильно переоцененный отель. В Египте четвертый раз, всегда выбираю отель по отзывам, в этот раз, как то не совпали, отзывы и реальность.

Отель убитый, убитый, убитый. Все раздолбано, качается, ветхое и старое и в номерах так же. Номера, в ванной у нас все работало, на стенах черные пятна, то ли грибок, то ли плесень, все в известковом налете. Белье в катышках, ощущение что спишь в крошках, полотенце в пятнах, плохо простираны.

За чаевые у нас убирались хорошо, общались с другими отдыхающими, кто не оставлял, жаловались.

Питание, еды вроде много, а есть нечего. Да, есть и рыба и мясо и курица, но рыба всегда одна и та же ( морской язык), говядина всегда жесткая. Овощей много, фруктов мало (грейпфрут, дыня реже, финики и физалис) , один раз был арбуз, два раза клубника, за которую вели настоящую битву, было стыдно за соотечественников, салаты очень странные, даже выпечка, которой так славится Египет, суха и однообразна. Экономят на всём, если придти к началу, можно нормально поесть, через полчаса, этого уже нет, того нет.Что то повара

сами выдают, но так мало, прям детские порции, если спросить еще, могут и нахамить. Обед на открытой веранде, то очень жарко, то сильный ветер, еда стынет в момент. На обед дают то что не доели в ужин.

Алкоголь крепкий ужасного качества, пиво приличное. Кофе самый вкусный в баре, на ресепшен. Персонал приторговывает гашишем.

Территория большая, зеленая, много деревьев и цветущих кустарников.

Море, это лучшее что есть в этом отеле. До моря пешком, от моря в горку и лесенки. Разнообразные рыбки у берега, прям вокруг ног плавают, кораллы, можно без маски любоваться. Не длинные два понтона. Лежаков хватает. Но, когда было жарко, почти 40 градусов , появились медузы. Служащие отеля сказали, когда жарко, всегда медузы.

Вечером, если не пьешь, скучно, анимация всего час, больше делать нечего. Дискотека в джойс, это пьяные молодые люди и музыка дын,дын,дын, тыц,тыц,тыц )))

В город выбраться только на такси, такси из города не пускают, в отеле своё такси, цена туда-обратно, примерно на четверых 20-25 баксов, как договорится. стоят два шлагбаума, до трассы километра 3. Или с Пегас, на трансфере, 10 долларов с человека на 3 часа.

Отдыхающие, было много пенсионеров и молодежь лет 20-25. Нам с мужем 40-45.

Анна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море зеленная территория размещение близко от моря
Минусы отеля
убитые номера плохое питание далеко от города
Добавлено 16.04.15 10:59 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 18.04.15

Здравствуйте, Antitsa. Спасибо за правдивый отзыв. Вы пишете, что были в Египте 4 раза. Я выбираю отель. Какой отель Вам больше всего понравился?

19:11 18.04.15

Здравствуйте, Лиана. Мне понравился Mercure Hurghada

23:36 19.04.15

Здравствуйте, Анна. Летим в этот отель 23 апреля, подскажите, как море? Тёплое уже было? Купаться комфортно? Заранее спасибо.

15:38 20.04.15

Здравствуйте, Оксана. Вода теплая, купаться одно удовольствие. Иногда был сильный ветер, зябко было выходить из воды ))) Хорошего отдыха!

10:30 24.04.15

ОКСАНА, ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЖДЕМ ВАШЕГО МНЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ)

12:18 27.04.15

Номера действительно просто чудовищные .Хуже не встречала.Ценник задран из-за молодежи,которая едет за тусовками,а не за комфортом.Мы тоже ехали отдохнуть в веселом отеле и знали что там не фонтан номера.Но что бы настолько,это жесть.Мебель не просто старая,а древняя.Сломанная.В ванной невозможно мыться,страшно прикоснуться к стенам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)