Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2015
04.04.15 - 14.04.15

3.3

Сильно переоцененный отель

Отдыхали в отеле неско вейс с семьей с 04.04.15 по 14.04.15. Тур оператор Пегас. Моё мнение, сильно переоцененный отель. В Египте четвертый раз, всегда выбираю отель по отзывам, в этот раз, как то не совпали, отзывы и реальность.

Отель убитый, убитый, убитый. Все раздолбано, качается, ветхое и старое и в номерах так же. Номера, в ванной у нас все работало, на стенах черные пятна, то ли грибок, то ли плесень, все в известковом налете. Белье в катышках, ощущение что спишь в крошках, полотенце в пятнах, плохо простираны.

За чаевые у нас убирались хорошо, общались с другими отдыхающими, кто не оставлял, жаловались.

Питание, еды вроде много, а есть нечего. Да, есть и рыба и мясо и курица, но рыба всегда одна и та же ( морской язык), говядина всегда жесткая. Овощей много, фруктов мало (грейпфрут, дыня реже, финики и физалис) , один раз был арбуз, два раза клубника, за которую вели настоящую битву, было стыдно за соотечественников, салаты очень странные, даже выпечка, которой так славится Египет, суха и однообразна. Экономят на всём, если придти к началу, можно нормально поесть, через полчаса, этого уже нет, того нет.Что то повара

сами выдают, но так мало, прям детские порции, если спросить еще, могут и нахамить. Обед на открытой веранде, то очень жарко, то сильный ветер, еда стынет в момент. На обед дают то что не доели в ужин.

Алкоголь крепкий ужасного качества, пиво приличное. Кофе самый вкусный в баре, на ресепшен. Персонал приторговывает гашишем.

Территория большая, зеленая, много деревьев и цветущих кустарников.

Море, это лучшее что есть в этом отеле. До моря пешком, от моря в горку и лесенки. Разнообразные рыбки у берега, прям вокруг ног плавают, кораллы, можно без маски любоваться. Не длинные два понтона. Лежаков хватает. Но, когда было жарко, почти 40 градусов , появились медузы. Служащие отеля сказали, когда жарко, всегда медузы.

Вечером, если не пьешь, скучно, анимация всего час, больше делать нечего. Дискотека в джойс, это пьяные молодые люди и музыка дын,дын,дын, тыц,тыц,тыц )))

В город выбраться только на такси, такси из города не пускают, в отеле своё такси, цена туда-обратно, примерно на четверых 20-25 баксов, как договорится. стоят два шлагбаума, до трассы километра 3. Или с Пегас, на трансфере, 10 долларов с человека на 3 часа.

Отдыхающие, было много пенсионеров и молодежь лет 20-25. Нам с мужем 40-45.

Анна оценила сервисы

море зеленная территория размещение близко от моря
убитые номера плохое питание далеко от города
Добавлено 16.04.15 10:59 (2 401 символов в тексте)

17:50 18.04.15

Здравствуйте, Antitsa. Спасибо за правдивый отзыв. Вы пишете, что были в Египте 4 раза. Я выбираю отель. Какой отель Вам больше всего понравился?

19:11 18.04.15

Здравствуйте, Лиана. Мне понравился Mercure Hurghada

23:36 19.04.15

Здравствуйте, Анна. Летим в этот отель 23 апреля, подскажите, как море? Тёплое уже было? Купаться комфортно? Заранее спасибо.

15:38 20.04.15

Здравствуйте, Оксана. Вода теплая, купаться одно удовольствие. Иногда был сильный ветер, зябко было выходить из воды ))) Хорошего отдыха!

10:30 24.04.15

ОКСАНА, ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЖДЕМ ВАШЕГО МНЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ)

12:18 27.04.15

Номера действительно просто чудовищные .Хуже не встречала.Ценник задран из-за молодежи,которая едет за тусовками,а не за комфортом.Мы тоже ехали отдохнуть в веселом отеле и знали что там не фонтан номера.Но что бы настолько,это жесть.Мебель не просто старая,а древняя.Сломанная.В ванной невозможно мыться,страшно прикоснуться к стенам.

Все отзывы Анна (5)