Регистрация: 15.08.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Помним скучаем, ждем встречи.

Доброго всем дня. В Queen's Park Tekirova отдыхал 4 раза в период с 2011 по 2013 года. В один год даже 2 раза на день рождения жены в мае и на закрытие сезона, что бы продлить лето. Чем подкупил данный отель? До посещения этого отеля был в Турции 6 раз, в разных районах побережья Турции. В самом Текирова кроме Queen's Park , отдыхал в отелях: Marti Myra, отель не плохой но староват, однако все было на высшем уровне. Один я считаю недостаток но не отеля а место расположения. Довольно прилично нужно идти до торговых рядов поселка, перед отелем шопинга нет практически. При выходе из отеля поворачивай те на лево и вдоль заборов идите. Если повернете на право, то там в итоге упретесь в тупик, после отеля Пират вроде?. В отеле одевают браслеты. Phaselis Princess можно сравнить как беременность по залету. Все до этого было хорошо пока не попал в указанный отель. Как вспомню так жаль и деньги и угробленное время. Я диву даюсь, как можно так «угроблять» отель плохо все от питания до уборки. В настоящее врем уже сменился хозяин дважды, как сейчас не знаю. В отеле тоже одевают браслеты. Следующий отель Tekirova Corinthia не отель а песня, все отлично, и территория и питание и вообще все, и цена более менее умеренная, но один недостаток и существенный находиться в стороне от поселка Текирова нужно ехать на такси постоянно туда и обратно. Это около 5-3$ как сторгуетесь. И если у Вас большая компания можете не убраться в машину а проминат не столько долгий сколько не безопасный, местами нужно идти по не освещенной дороге пара участков есть. А вот обратно такси поймать бывает сложнее но можно. Все возвращаются и приходится проголосовать но и это не критично. Но если честно напрягает. А так отель супер. Браслетики тоже оденут. Во всяком случае было раньше. Только по этой причине удаленности пришлось отказаться от отеля Amara Dolce Vita хотя и цена ого - го но хотелось попробовать но увы по техническим причинам не срослось. Хотя по рекомендации друзей Amara Dolce Vita 2014 г, это уже не отель 2010 -2011 годов ? Эти отели я посетил в поселке Текирова и когда мы вновь собрались в Текирова то друзья в Турции, это Эля и Иван (они торгуют (куртки и прочее ) в торговом ряду на против Гюралл, посоветовали нам Queen's Park Tekirova и стех пор мы постоянные его клиенты. Чудный отель все под рукой, все рядом. Даже пенные дискотеки проводят раз в неделю или два у себя и не надо выезжать в другие на это представление. И браслетов нет. А все остальное просто со вкусом и замечательно. После посещения 4 раз решили мы посетить другой отель и выбор пал на Nirvana Lagoon Villas Suites Spa Кемер, Вроде не ошибся в названии. Отель отличный аквапарк вне всяких похвал, просто огромный у детей свой городок за отдельным забором. Ну и питание безумное по разнообразию, кроме того по вечерам приезжают музыканты или группы в частности из России много. Можно на сайте отеля узнать кто когда приезжает. Ну во общем отель оставил самое приятное воспоминание, что только ресторан пирожных заслуживает особого разговора. Правда если сравнивать с шопингом то по сравнению с Текирова троечка, но это к отелю не имеет ни какого отношения. В мае этого года решили съездить в Alva Donna Exclusive Hotel Spa Белек, посмотрю отпишусь. Но в итоге хочу сказать тянет и очень тянет в Queen's Park Tekirova , все там родное, знакомое, даже воздух. Такое ощущение, как в детстве, воспоминание о доме детства, все картинки яркие и теплые. И хочется туда вернуться и я уверен как бы не было но там будет лучше. Так и здесь сравнивая не вольно другие отели с Queen's Parkom понимаешь какой он маленький , уютный , красивый и добрый, именно добрый в прямом смысле этого слова. И мы решили , что в закрытие сезона 2015 г, мы вернемся к тебя наш добрый нежный маленький Queen's, в наш отель из нашей памяти. Это наше мнение и оно может не совпадать с мнением других. Всем приятного отдыха, выбирайте, дерзайте, отдыхайте. И весь свой негатив закапывайте в песочек при входе в море.

Добавлено 16.04.15 11:13 (4 121 символов в тексте)

16:51 20.04.15

Спасибо за отличный отзыв, едем в Queen's Park Tekirova надеюсь будет все вери гуд. До этого был печальный опыт в Белеке, поэтому к Турции относимся с опаской

09:46 07.05.15

А что значит маленький? Территория у отеля не большая?

15:50 12.05.15

Добрый день! А мне тоже интересно по поводу территории. Она, действительно, маленькая? Отдыхающих в разгар сезона ведь достаточно?

11:19 23.05.15

Tekirova Corinthia сейчас Euphoria Tekirova 5* и правда сказка а не отель,и идти до Текирова минут 10 максимум не напрягает.Территория огромна.
В этом году путевки туда дорогие поэтому хотим попробовать слетать в Queen's Park Tekirova он на много меньше?

12:16 23.05.15

Откройте карту со спутника,она в описании отеля или в контактах отеля.Там можно сравнить обе территории или другие любые.

Все отзывы ser52 (1)