Регистрация: 20.08.13
Читательский охват: 19473
апреле 2015
28.03.15 - 06.04.15

Вернулись домой с отличным настроением! :)

Отдыхали с 28.03 по 6.04. в этом отеле, ТО Анекс, летели Катэкавиа. Читая отзывы долго не могла понять - так плохой отель или хороший? Когда приехали на место, поняли, что многое зависит от САМИХ отдыхающих. Я подошла к отзыву ответственно, всё старалась запечатлять на фото.

РАЗМЕЩЕНИЕ - если про размещение территориально - то отель стоит просто супер! До центра 15 минут спокойным шагом, а от набережной через дорогу, до сих пор дух захватывает, так красиво! Кто то писал что надо перебегать через дорогу, мол неудобно - ответ: если вы дикий абориген - то бегите, а если современный человек, то глазками найдете пешеходные переходы - и СПОКОЙНО перейдете дорогу к морю с односторонним движением :)

а вот если про размещение в номер - то увы, нас не разместили с видом на море, напомню что четные номера выходят на дома, а не четные на море.

СЕРВИС - отель не новый, многое ломается (когда нас заселяли, то держатель ключа отвалился от стены прямо на глазах, благо нам быстро починили всё, но было смешно и неловко). Комната 512 :)) Душ - так себе, сантехника на последнем издыхании, ТВ не работало - но мы не за ним сюда приехали, даже не сказали об этом на рессепшене. Реальный минус отеля - в номерах НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ! В Египте в тройке и то были, а здесь их нет...

УБОРКА - хромает. Полотенца меняли сами, когда шли по холу, ну это же тройка, зачем расстраиваться? :)

Хочу отметить - если мы вежливо просили убраться в комнате, то это делали. А если нет - то нет) Денег ни разу не оставляли

ПИТАНИЕ - еды нам более чем хватало! Завтраки однотипные, если проспали не печальтесь ;) а вот обеды и ужины - ммм бэлиссимо! Иногда давали такие вкусняшки, что мы были удивлены, что в тройке едим! Насчет того что мало мяса - согласна с отзывами, возможно для мужчин да. Но нам всего хватало, мы очень любим именно овощные блюда, а какая у них вкусная зелень! Всё свежайшее и не сравнить с нашей вялой Магнитовской. Из фруктов только апельсины и яблоки (очень вкусные). Мы покупали клубнику на их базаре, 4 лиры за 1 кг. Она была кислой, но очень сочной и свежей. Ее брали местные, и мы решили что она не дурна, видно любят турки с кислинкой её.

ВЫПЕЧКА: ее там просто нет! Если вы любите её, то вам будет этого очень не хватать, моя подруга просто выла от желание скушать булочку, но увы нашла альтернативу только с вкусным батоном и вареньем (других вариантов в отеле нет). (Для сладкоежек это будет полезная информация.)

Встречались экземпляры туристов, которые нюхали суп прямо на глазах у повара (он стоит на раздаче мяса), так я вам скажу, если бы мои блюда так "нюхали" с недовольной физиономией, то я бы в супчик плюнула и не задумалась, по этому не стоит удивляться, если и к вам не проявят уважения! Уважайте их, и они будут уважать вас :)

А вообще, если так много в тебе пантов - так езжай в пятерку! Уж если не хватило на неё - то панты надо убрать. Всё просто, Ватсон. Кстати, цена нашей путевки была 26 тыщ на двоих со всеми доплатами - очень бюджетно, грех жаловаться!)

недалеко есть супермаркет Бим, и А-101 - это сеть дешевых супермаркетов, цены зафиксированы - смело покупайте там вкусняшки, никто вас не обманет. Мы домой привезли родным много турецких вкусностей. всем добра и удачи!

рыбку давали 2 раза за наши 8 дней

Фото турагента отеля

денег мы не оставляли ни разу.

Виктория оценила сервисы

территориальное размещение отеля просто вау! вкусная еда пляж
большой перерыв между обедом и ужином сантехника уборка в номере маленькая территория отеля совсем нет выпечки
Добавлено 17.04.15 12:18 (3 230 символов в тексте)

20:18 18.06.15

Ответьте пожалуйста вход в море пологий, песчаный??????

14:42 20.06.15

вход хороший, песчаный, но бывают камушки.

21:11 21.06.15

Скажите пожалуйста, что с интернетом? если платно, то цена....

21:23 26.06.15

Спасибо, так тапочки не обязательно?????????

21:26 26.06.15

Пишут, что wi-fi если правильно написала. В холле и на пляже, прада пароли меняют каждый день.

14:14 27.06.15

Интернет бесплатный, но ловит только в столовой. Вай фая много рядом с кафе, без интернета не останетесь)))

14:15 27.06.15

тапочки по желанию - наши ножки выдержали, это не Египет, где водятся морские ежи и много кораллов, здесь всё проще. Думаю, можно без них.

00:42 03.07.15

спасибо)