АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1162
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем!!! Отдыхали в этом отеле парой...

Привет всем!!! Отдыхали в этом отеле парой с 1.04 по 10.04 Очень понравилось! В Египте отдыхала 5й раз- есть с чем сравнивать! Заселили в номер сразу по прибытию: всё чисто, убрано, сантехника в порядке ( на 2 этаже). Уборка производилась ежедневно. Короче- чистота и порядок! МОРЕ!!! Приятный песочек, отличный заход в море, сам пляж обалденный: на самом пляже растут пальмы, ежедневно с 11- 17 часов балуют мороженым нескольких сортов, картофелем-фри и другой едой и напитками... Питание супер: мясо, рыба, курица, овощи, зелень, фрукты ежедневно, а выпечка....это что-то фантастическое- оторваться не возможно! Анимация на высшем уровне: с утра, начиная с аквааэробики и заканчивая поздней ночью. Ребята- аниматоры МОЛОДЦЫ,не давали никому скучать!!! Впечатление от этом отеле осталось самое хорошее! Рекомендуем всем- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.04.15 18:56 (845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 01.05.15

Уважаемая Татьяна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

17:28 27.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация