Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

Отель состоит только из плюсов

Отдыхали с молодым человеком из Германии в этом отеле. Вообще, отель только для русских.Это был наш первый раз в Египте, поэтому нам особенно не с чем сравнивать. Ну если уж такому привереде все понравилось...Отель состоит только из плюсов.Как приехали, нас угостили коктейлями, попросили подождать в лобби, затем накормили и дали ключ от номера. Мы жили в корпусе рядом с морем. До моря и ресторанов рукой подать.Что касается размещения самого отеля, то оно просто отличное: аэропорт, порт Марина, до всего минут 5-10 на такси. Номера неплохие, мебель немного старовата, но зато очень чисто. В комнате есть сейф,кондиционер, телевизор. Убирали почти каждый день,мы пару раз оставляли чаевые, вообще весь персонал очень вежливый. Что касается моря, заход песчаный, первая пляжная линия соответствует описанию, лежаков хватало всем. В баре на пляже различные закуски, мороженое, напитки. Все включено 24 часа в сутки. Питание разнообразное, все очень вкусное,особенно выпечка, отравлений никаких не было. Анимация неплохая, каждый день на пляже игры, аквааэробика и другие развлечения, ну а вечером шоу. Но опять же повторюсь, нам не с чем сравнивать. Хотелось бы еще написать по поводу экскурсий, уже перед тем как ехать решила для себя, что не буду брать экскурсии у Пегаса, так как уже читала отзывы на этом сайте, что это намного дороже. Пошла в ТЦ напротив отеля в агенство на втором этаже "одусиос сафари" ,там Мы взяли экскурсии "райский остров" и " сафари" все это нам обошлось в три раза дешевле, чем экскурсии от туроператора! ( сайт агенства " тиба тур").К тому же наш гид Мидо ( ВКонтакте Mido Bikham)оказался очень отзывчивым человеком, дело в том, что в магазине рядом с этим ТЦ у нас украли телефон, а Мидо помог нам его вернуть, за что спасибо ему огромное! Вцелом, отдых удался) море, солнце, пляж.. Что еще нужно? До этого отдыхали только в Европе, а теперь знаем, где хорошо провести время в Египте)

каждый день было что-то новенькое

Ресторан на улице

на самом деле не очень чистый, за что спасибо нашим туристам

Корпуса по дороге на пляж

Добавлено 18.04.15 11:34 (1 949 символов в тексте)

15:07 30.04.15

Уважаемая Екатерина!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

17:28 27.06.23

Все отзывы EKATERINA VARFOLOMEEVA (1)