АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1740
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель состоит только из плюсов

Отдыхали с молодым человеком из Германии в этом отеле. Вообще, отель только для русских.Это был наш первый раз в Египте, поэтому нам особенно не с чем сравнивать. Ну если уж такому привереде все понравилось...Отель состоит только из плюсов.Как приехали, нас угостили коктейлями, попросили подождать в лобби, затем накормили и дали ключ от номера. Мы жили в корпусе рядом с морем. До моря и ресторанов рукой подать.Что касается размещения самого отеля, то оно просто отличное: аэропорт, порт Марина, до всего минут 5-10 на такси. Номера неплохие, мебель немного старовата, но зато очень чисто. В комнате есть сейф,кондиционер, телевизор. Убирали почти каждый день,мы пару раз оставляли чаевые, вообще весь персонал очень вежливый. Что касается моря, заход песчаный, первая пляжная линия соответствует описанию, лежаков хватало всем. В баре на пляже различные закуски, мороженое, напитки. Все включено 24 часа в сутки. Питание разнообразное, все очень вкусное,особенно выпечка, отравлений никаких не было. Анимация неплохая, каждый день на пляже игры, аквааэробика и другие развлечения, ну а вечером шоу. Но опять же повторюсь, нам не с чем сравнивать. Хотелось бы еще написать по поводу экскурсий, уже перед тем как ехать решила для себя, что не буду брать экскурсии у Пегаса, так как уже читала отзывы на этом сайте, что это намного дороже. Пошла в ТЦ напротив отеля в агенство на втором этаже "одусиос сафари" ,там Мы взяли экскурсии "райский остров" и " сафари" все это нам обошлось в три раза дешевле, чем экскурсии от туроператора! ( сайт агенства " тиба тур").К тому же наш гид Мидо ( ВКонтакте Mido Bikham)оказался очень отзывчивым человеком, дело в том, что в магазине рядом с этим ТЦ у нас украли телефон, а Мидо помог нам его вернуть, за что спасибо ему огромное! Вцелом, отдых удался) море, солнце, пляж.. Что еще нужно? До этого отдыхали только в Европе, а теперь знаем, где хорошо провести время в Египте)

Фото туриста отеля

Номера

каждый день было что-то новенькое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на улице

Фото туриста отеля

Пляж

на самом деле не очень чистый, за что спасибо нашим туристам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпуса по дороге на пляж

Добавлено 18.04.15 11:34 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 30.04.15

Уважаемая Екатерина!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

17:28 27.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EKATERINA VARFOLOMEEVA (1)