Регистрация: 19.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 19.04.15

Начитавшись хвалебных отзывов об этом отеле,решили ехать...

Начитавшись хвалебных отзывов об этом отеле,решили ехать туда)Отель действительно хороший,небольшой и уютный.

Прилетели мы утром около 11,заселили нас после 13.00,не было свободных номеров.Номер хороший с видом на море,убирались каждый день и приносили по 1 бутылке воды на человека.У нас не работал сейф,его сразу же заменили.

В целом обслуживание хорошее,приветливый персонал.Единственное повар на омлетах и он же днём около бассейна(пицца,хот доги) был вечно недовольный)))

Питание вкусное,кроме пятничного ужина,там толи бедуинская ночь толи арабская))) мне совсем не понравилось,ну это на мой вкус)а в целом всё вкусно.Минус в заявленом детском меню,его там нет,есть детские столики и там ставили пару кострюлек,но в них было тоже самое,что и на общем столе.

Пляж хороший,море было прохладное(лежаки мы занимали в 7 утра,позже их уже не было.

Ну и минус большой в том,что практически у всех детей был понос,не знаю с чем это было связано,вода,питание или что -то ещё,у моего ребёнка это длилось 4 дня,что подпортило отдых(сразу скажу,в бассейне мы не купались.

В общем отель достаточно хороший,свои 4 звезды оправдывает!

пляж питание обслуживание
нет детского меню
Добавлено 19.04.15 13:35 (1 205 символов в тексте)

17:32 28.04.15

Добрый день. Подскажите, есть ли возможность пообедать/поужинать, если поздний вылет? Или на ресепшене сразу срезают браслеты?

19:54 28.04.15

Здравствуйте,честно не знаю,мы улетали утром.Но я думаю,что такая возможность есть)

16:30 10.09.15

Дорогая Ксения,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте и за Ваш отзыв.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, заселение,номера ,персонал, кухню ,анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Отдельное спасибо за рекомендации отеля Mercure Hurghada посетителям сайта Tophotels.

Будем рады Вашему возвращению в Mercure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager