Регистрация: 19.04.15
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Замечательный семейный отель!

Ездили с подружкой в сентябре 2014 года в этот отель. Отель семейный,все почти с детьми. Совсем не тусовочный и не молодежный, но тем не менее отель нам понравился безумно! (учитывая,что мне есть,с чем сравнивать,т.к. отдыхала я во многих странах). Номер нам достался очень хороший! Правда,с уборкой были проблемы...Полотенца не меняли,пол не мыли...Так,кровать заправят и все (хотя чаевые оставляли), но это не испортило отдых и впечатления!Море шикарное! Можно загорать как на берегу моря, так и на пирсе (мы предпочитали пирс). При отеле имеется свой зоопарк.Мне очень понравилось)я каталась на лошади) Еда очень разнообразная, выбор огромный: столько сладостей, вкусностей... алкоголь нам тоже понравился (брали женские коктейльчики и вино). Вечером хорошая программа для детей,караоке для взрослых,кальян можно заказать,дискотека в подвале (не очень понравилась,но разок сходить можно).Территория большая и очень красивая!) Вообщем не смотря на то, что хотелось видеть больше молодёжи, отель понравился очень! Если вы едите туда семьёй-то это место точно для вас!) С радостью вернулась бы туда снова) Рекомендую!Хорошего отдыха!

еда море территория развлечения для детей зоопарк
в номере толком не убираются
Добавлено 19.04.15 20:49 (1 134 символов в тексте)

15:35 05.05.15

Добрый день уважаемая Екатерина!
Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Беллис Делюкс стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс