Регистрация: 19.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
31.03.15 - 10.04.15

Отдыхали в отеле с 31 марта по 10 апреля с маленьким...

Отдыхали в отеле с 31 марта по 10 апреля с маленьким ребенком 4 лет и с друзьями. По погоде нам повезло - попали как раз в безветренный период .Размещение прошло с небольшими проблемками - купленный вид на море при заселении оказался 60% на море, остальное вид на пустырь и стройку, еще и в самом дальнем корпусе отеля, что с ребенком не очень удобно. Номер поменяли на следующий день с небольшим денежным вознаграждением на ресепшн. Море и пляж вполне ничего, удобно, что у отеля лагуна, поэтому сильных волн не было, и дети могли купаться, не боясь , что их накроет волной. Единственное, что мне не понравилось это то, что пляж был поделен пополам на территорию для купания и территорию для катеров и прочего. Хотя были и кораллы, и рыбки. По питанию скажу, что для детей нет детского стола (формально он , конечно, есть, но это все тоже самое, что и у взрослых, но в детском уголке).Все 10 дней кормили ребенка кашей на утро, картошка фри или макароны на обед и ужин. Мяса и рыбы в виде котлет не было...хотя вру...были пару раз, но очень жесткие из говядины, наш ребенок не ел. И вообще, свинины не было , по-моему, ни разу. А про питание для взрослых скажу, что голодными не останетесь. Хочется отметить, что на завтрак три вида каш, что бывает не во всех отелях. Из фруктов мы застали апельсины, дыни, финики и один раз клубнику. Очень радовало наличие супов - два вида на обед, один на ужин. Сам отель, конечно, староват...Но обслуживание в отеле компенсирует этот недостаток, персонал вежливый, внимательный, особенно хочется отметить работу официантов в ресторане - очень расторопные, никогда не надо стоять и ждать свободный стол или приборы, просто молодцы ребята! Еще хочется отметить команду аниматоров в отеле . Ребята, вы молодцы! Работают на полную катушку, скучать не дают, всегда подойдут, пригласят на занятия и вечернее шоу, практически к каждому индивидуально, да и просто поболтать))) Миро, Зигги, Алина, Кристина, Виктор, Джимми - замечательные ребята!!! Wi-fi, конечно, слабоват и на ресепшн, и в кальянной, постоянно слетал... За территорией отеля делать нечего, также нет соседних отелей, с одной стороны идет стройка, с другой пустырь. А в общем отель - твердая "четверка".

пляж персонал анимация
отсутствие детского питания
Добавлено 19.04.15 21:59 (2 208 символов в тексте)

14:40 22.04.15

подскажите пожалуйста кораллы красивые и рыбки есть? вечером не скучно дискотека есть?

11:38 23.04.15

Да, кораллы и рыбки красивые, чем дальше отплываешь, тем больше разнообразие. По вечерам в 20.00 детская дискотека на полчаса, а в 21.00 каждый день выступления( шоу, мюзиклы, казино...) После этого есть и дискотека для взрослых, но сама не была там ни разу, тк уходили укладывать ребенка.

13:33 24.04.15

Здр-те, напишите пож-та: как обстоят дела с бутилир. водой и с соками (пакетированные или ЮПИ)?

19:54 24.04.15

Бутылка воды 0,5 на человека в номер каждый день, всё остальное на разлив. Соки в автоматы для разлива наливают из пакетов ( апельсин, ананас и яблоко), правда это не соки и не нектары по концентрации, а напитки. На разлив в автоматах есть и вода, и каркадэ, и кола, спрайт, фанта.

11:35 10.09.15

Дорогая Елена,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager