Регистрация: 20.04.15
апреле 2015
11.04.15 - 19.04.15

4.2

В целом остался доволен отелем.

Всем привет! Отдыхал в данном отеле с друзьями в апреле 11-19.2015. Прибыли поздним вечером, разместили довольно быстро, предлагая номер с хорошим видом за 10$ в день, но мы отказались и думаю не зря. Заселили в 3 корпус, в номере довольно комфортно, пару минусов: холодильник в котором можно было подогревать, а не наоборот; и в номере была закрытая межкомнатная дверь, разделяющая номера, из-за этого очень хорошая слышимость, выбирайте соседей =)). Ухоженная,красиво оформленная, огромная территория с 3 бассейнами (всегда были свободные лежаки возле бассейнов). Небольшие неудобства доставляет полив растительности по вечерам, т.к. поливают канализационными водами, запашок не из приятных, видимо в целях экономии вода, Африка ведь). Есть маленький аквапарк (для детей достаточно) рядом с которым есть корт для большого тенниса (есть и настольный в отеле), покушать в отеле можно буквально круглосуточно, за исключением небольших перерывов (еда на 4-, но большое разнообразие). Порекомендую записаться на ужин в барбекю ресторан, нам очень понравилось. Алкоголь так себе, лучше брать с собой. До моря идти 5-7 минут от отеля, причем можно взять с собой маски и пройдя по понтону метров 400, до спуска в море, увидеть прелести красного моря (множество красивых рыб и кораллов). Там же на пляже можно купить экскурсии по различным направлениям на порядок дешевле чем у туроператора (не могу сказать как с ценами за пределами отеля). Гид будет очень настойчиво ВПАРИВАТЬ экскурсии от туроператора, решать Вам. На пляже так же есть ресторан с баром AI, лежаки AI, зонтики Ai, кальянная и дайвинг центр (экскурсии, дайвинг, водный спорт).

При покупке чего-либо обязательно поторгуйтесь, получив расположение продавца, можно получить хорошую скидку)

Ну и огромнейшим плюсом, перекрывающим минусы отеля, является команда аниматоров) Девочки с 10 утра и до 3 ночи создают атмосферу радости и веселья). Днем это разнообразные развлечения, такие как: пляжный волейбол, боча, дартс, йога, аквааэробика, зарядка и др.. Расслабляясь возле бассейна, мне всегда было очень приятно с ними просто пообщаться. Каждый вечер устраивают довольно интересные шоу программы, с выступлением специально приглашенных танцовщиц, трюкачей и т.д. Ну и для тех кто хочет оторваться предлагают посетить различные клубы за территорией отеля, при этом едут туда с вами и еще составят вам конкуренцию в том как надо отрываться, при этом поддерживая и Вас ))) Всей команде аниматоров большое спасибо. Особенно хочу выделить и поблагодарить от себя: Свету, Аришу, Аню и Иру.

Добавлено 20.04.15 14:37 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)