Регистрация: 30.03.15
апреле 2015
07.04.15 - 17.04.15

Невероятный, шикарный, бомбовский и найкрутейший отель!

Всем, кто с детьми, без детей, пожилые, молодожены или еще кто, всем в этот отель! Мы летали с нашим годовалым сыном, летели первый раз! Я естественно подготовилась как надо, и чайник (маленький) с собой, и блендер, и вагон медикаментов. Ничего слава Богу не понадобилась! Итак, по порядку!

1. Природа на территории отеля и вокруг него невероятная! Мы восхищались каждый день, все 10 дней! Горы, хвойные и не только растения, чистейшее море и пляж! Мы как раз видели весь процесс его подготовки к сезону! Весь песок они чистили, потом укладывали, что-то завозили, ровняли. Там столько техники было!!! Завидую тем, кто будет нежиться на нем! Территория Идеально чисто, ни лепесточечка не увидеть!

2. Я участвовала в акции Я еду и нам реально поменяли номер с видом на сад на номер с видом на море. Но нам он был мал, нашему карапузу там было не развернуться, ( но это мелочи) и мы решали рискнуть, попросив замечательнейшую девушку Веронику ( да простит она нас, потому что после этого отзыва к ней будут обращаться все с такой просьбой) поменять нам номер на по-больше! И Та-даааам мы живем в двухкомнатном family garden! Спасибо большое Вероника!

3. СЕРВИС! Всем сервисам сервис! Спасибо всему персоналу отеля! Любой писк и они сделают все, чтоб вам было комфортно!

Каждый день, несколько раз в день в назначенное нами время, нашему лапусику в номер приносили сначала суп( в первый день ч не уточнила в каком виде так они принесли аж 2 тарелки : в виде пюре и мелко нарезанное), который готовили спец для нас. Носили йогурт после обеда т горячее молоко на ночь! В ресторане тоже все официанты большие умнички! Они так много и так усердно трудятся! Сына постоянно веселили, играли, отвлекали! А в последний день мы ужинали в итальянском ресторане, он был пуст, поэтому официанты забрали нашего карапуза, (они уде хорошо знали нас, а мы их) и веселили его минут 30, дав нам спокойно поужинать с любимым!

4. Клуб Rixy - сказка и рай для всех! Маленький исследовал все комнаты, а большой(супруг) караулил очередь чтоб поиграть в NFS :)

Девочки и мальчики все ну ооочень образованные и воспитанные! Очень позитивные и мега внимательные! Они занимают каждого ребенка, к каждому находят подход и игру для него! Каждому уделяют невероятно много времени! Молодчины! А красоту клуба и его необычайность сами посмотрите;)

5. Ресторан! Они издевались над нашими желудками и силой волт( последнюю мы еще в первый день на пороге ресторана оставили!) Огромное разнообразие всего чего только можно! Сладост это отдельный мир вообще! Много свежих овощей и фруктов!

6. Территория отеля классная! Много всего интересного и красивого( фуууух устала ч печатать, поэтому закругляюсь) Гулять есть где, загорать, играть, бесится и не только тоже есть где! На аквапарк мы ооочень облизывалсь, но его готовили к вашему приезду, будущие отдыхающие отеля rixos!

7. Да и уборка номера! Спасибо вам, горничные огромное за чистое постельное белье каждый день, за чистые полотенца каждый день и за качественную уборку каждый день! Один день мы попросили просто вынести мусор и не убирать, а горничная всё равно и кроватки застрелила и полотенчике заменила и порядок быстро навела!

Мы до сих пор в восторге! В октябре, когда по-меньше отдыхающих будет снова постараемся прилететьТ! И никуда не хочется больше, ни в домикану( перелет дооолгий, а эмоций меньше было намного), ни в Тайланд, ни в Грецию, никуда пока не хочется. Здесь есть все и даже большее тем более для отдыха с карапузами!

Добавлено 21.04.15 01:28 (3 472 символов в тексте)

22:28 21.04.15

И Мы того же мнения об етом отеле,и потому едем опять туда..и берем с собой друзей!

16:43 22.04.15

Мария, Вы умничка, хороший позитивный отзыв. С каким настроением Вы относитесь к людям, также и они к Вам. Мы с семьей поедем в начале мая на 12 дней, надеюсь, что получим не худшие впечатления.

00:35 23.04.15

Подскажите, номера pool suit , те , что у бассейнов, далеко от основного ресторана? Тоже собираемся в мае с ребенком, никак не могу определиться с категорией номера. Спасибо

12:12 24.04.15

Мария, подтверждаю ваш комментарий, в прошлом году в августе были с мужем ,вернулись в таком же восторге. И это учитывая, что есть с чем сравнивать, уже поездили! Готовимся к новой поездке в августе, забронировали тур на 10 ночей, подумали и решили увеличить до 13 ночей. И все равно кажется мало.Красивая, ухоженная территория, сервис, питание/напитки, вечерние шоу на профессиональном уровне с отличной акустикой - все составляющие для полноценного отдыха.
Для любителей позлословить - это не заказной отзыв, для сомневающихся - готова к общению через личный кабинет

12:00 25.04.15

Уважаемая Мария,

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Спасибо большое за презент, но не стоило )) Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

00:41 27.04.15

Ольга, здравствуйте! Они дальше, чем family garden, но пройтись по территории одно удовольствие! Лично мой совет, что для отдыха с ребенком family garden идеален! У бассейна шумнова то наверно будет. Но это лично моё мнение)

16:19 02.05.15

Алла, здравствуйте! Читала ваш комментарий по Риксос Текирова. Тоже едем семьей с ребенком. Пытаюсь определиться будет ли удобен для отдыха номер pool suit или лучше family bungalow. В плане тишины и комфортности для отдыха с ребенком. Не поделитесь информацией?

18:34 20.05.15

Подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти, номер pool suite с прямым выходом к бассейну или это просто вид на бассейн?