Регистрация: 21.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
марте 2015
29.03.15 - 04.04.15

Совсем не молодежный отель

Не рекомендую.

Ездили конец марта -начало апреля.

Начну с плюсов:Прекрасный пляж,море.Большая ухоженная территория. Все работники приветливые.Последние дни стали горничные радовать крутилками из полотенец.

Минусы:Мебель старая,жили в бунгало.Жилье оставляет желать лучшего. Пол грязный,полы не моют,зеркала в каплях,полотенца каждый день не меняют,пробовали кидать на пол,поднимают ,складывают и обратно кладут.Проверяли и метили их, ванные принадлежности(шампуни и кондиционер) поставили за 7 дней один раз. Бегают муравьи.

Еда каждый день одна и таже,разнообразия никакого.Бывало и голодными оставались.

Отель не молодежный,как было заявлено.Отдыхают как семьями и как кучками старичков и бабушек.

По поводу администратора на рессепшене, который работает днем,просьбы не исполняет.Попросили принести воду в номер,так как нам забыли ее поставить. Так и не принесли.Хотя было заверено ,что через пол часа все будет.Пришлось 2 раза подходить и просить уже ночного администратора. Просьба по поводу утюга также прошла мимо. Также пришлось несколько раз опять обращаться.

Гиды Пегас не приветливые ,особенно египтянин-злой вечно и не довольный.

В общем в этот отель больше не поеду. Цена завышена.

Добавлено 21.04.15 15:16 (1 203 символов в тексте)

23:41 25.04.15

Только прилетел! Все написано правдиво! Побывал во многих странах и отелях, но этот редкий одстой! Кроме моря и территории не чего хорошего в нем нет. Анимация просто жудь!

18:06 26.04.15

И я с женой только прилетел. Нормально там. Вы там просто тухлили - поэтому и не понравилось) (Павел)

15:26 27.04.15

То же были проблемы с уборкой и полотенцами.Но один знающий человек разъяснил ситуацию.Понятие чисто у всех разные.И то что у нас считается уже грязным ,у них еще вполне сносно.Так что мы делали так ,что бы даже для них было грязно.Когда уборщик делал вид,что не понимает,что мы ему пальцами показываем в углу кучу грязи (по мне ,так ткуть носом на любом языке понятно),мы брали,якобы чистое полотенце и вытирали им.Такое полотенце уже не вешали обратно и неохотно, но меняли.Так что если хотите что бы вам поменяли полотенца,просто испачкайте их как следует.В номере для этого все есть)))

Все отзывы Светлана (3)