Регистрация: 23.04.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали большой компанией (9 человек) в июле 2014.Отель...

Отдыхали большой компанией (9 человек) в июле 2014.

Отель хороший ,номера очень хорошие, территория не большая, но очень уютная.

Сразу скажу - мне не понравилась в отеле только работа официантов, не успевали освобождать столы от грязной посуды, столовые приборы приходилось ждать или самим искать, в остальном и еда, и напитки - все очень достойно. И еще - как всегда рекомендуют в Турции и Египте, не давайте безалкогольные напитки пить взрослым и детям со ЛЬДОМ, лед замораживают водой из под крана, в результате у наших двоих - ребенка и юноши 20 лет, случилось кишечное отравление, правда мы обратились с раннего утра по страховке и их отвезли в больницу - дали лекарство, сделали капельницу, дали лекарство с собой и к вечеру и след простыл от диареи.

Ребенок, который не пил со льдом и все взрослые, которые употребляли лед с алкоголем - таких проблем не было.

Рестораны под заказ - тоже очень понравились, отмечали мужу день рождения - просто супер. Особенно понравился итальянский ресторан.

Официанты в лобби баре - выше всяких похвал, отдельное спасибо Махиру и Ибрагиму, просто молодцы.

Еще хочу сказать спасибо русскоговорящим девочкам из СПА, просто умнички (огромный им привет!), а турчанка косметолог (как и писали ранее) - просто золотые руки! Всем рекомендую пройти у нее процедуры для лица.

По поводу речки - речка чистая, не воняет , зато черепахи водятся и рыбы, дети ловили рыб сачком и кормили черепах.

Пляж хороший, море очень понравилось.

анимация в меру номера хорошие бассейн водные горки спа вкусная еда
обслуживание официантов в основном ресторане.
Добавлено 23.04.15 10:44 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Натела (1)