Регистрация: 23.04.15
октябре 2014
20.10.14 - 26.10.14

Тихий ужас а не отель

Отпуск был испорчен наглухо с первых же часов пребывания в этом гадюшнике. Ставлю твёрдый кол "1".

Отдать 120 000р. за Египет на четверых и получить такое дерьмо я не ожидал и проклял того кто посоветовал туда поехать.

В общем был крайне разочарован.

Теперь всё по факту как было:

Во первых, это никак не 5* и даже не 3*, я так думаю этот обшарпаный хостел с максимум одной звездой 1*

1. Еда отвратительная и однообразная, если была курица то обязательно до угля пережаренная (поворам руки оторвать) и особенно завтраки (вся семья "по кругу" были с диареей на 2-3 дня), тарелки и приборы плохо моются. Фрукты, гниль по второму кругу с вечера.

2. Крайне ленивый персонал, начинают шевелиться пока не начал орать матом на них и всегда хотят доллары (я не жаден, было бы за что платить).

3. Номера убитые почти в хлам как и всё внутри них.

4. Двери электронными ключами не открывались 2-3 дня нормально, это было проблемой пока снова не наорал на этих лентяев.

5. С электричеством тоже были проблемы первые 2-3 дня. Потом, спасибо Элине, проблему решили прям включением электричества (без карт) (но мне снова пришлось орать матом) (Элина простите меня ещё раз).

6. Интернет убогий, 5-10 кб. в секунду во всём отеле (пострадала моя работа из за этого)

7. Вокруг отеля хлам, мусор и вонь химикатов которым травят москитов.

8. Ночью постоянно что возят (тележки с посудой или что то ещё) туда-сюда мешая людям спать.

9. За любую мелочь хотят доллары, к примеру чтобы выбрать номер получше или так как нужно Вам с Вас попросят 30 долларов.

10. засохшая на шторах чья та кровь. (видимо постирать сложно) есть на фото

11. Сейф не работал и был переклеен скотчем (есть на фото)

12. Орал я там по началу много и часто. потом надоело, и ждал скорейшего возвращения домой

Ну и по мелочам ещё много чего.

Единственное что было супер это горки, море, пляж, Элина (спасибо что помогала в решении наших вопросов) и то что можно худеть там на халяву без диет и прочей лабуды.

входная дверь. щель с 2 пальца

не рабочий сейф

не рабочий сейф вид изнутри

обшарпаные стены требующие хотя бы косметического ремонта

шнур фена с плоской вилкой и евро розетка. Всё для людей кароче говоря

порваный стул на балкончике

обшарпаные стены требующие хотя бы косметического ремонта

лампочка в холе на потолке

поломанный кран, еле живой

отпилить лишнее было не судьба

кровь на шторах

кровь на шторах

обшарпаность фасадов

Дмитрий оценил сервисы

красивое море и нормальный пляж
см. выше
Добавлено 24.04.15 13:10 (1 999 символов в тексте)

13:37 27.04.15

Совершенно согласна с этим отзывом, именно так все и есть в этом отеле.

19:13 27.04.15

Уважаемый Дмитрий,

От имени управляющего состава и всего персонала, я хотела бы принести наши глубочайшие извенения за то, что Вы были разочарованы пребыванием в нашем отеле!
Надеюсь что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Resort!

С наилучшими пожеланиями, Элина
Менеджер гест релейшн

14:20 28.04.15

В одном соглашусь с этим отзывом. Это Элина. В остальном такой бред!!! Просто нужно ехать отдыхать, а не искать минусы!!! Мы отдохнули замечательно и никаких долларов мы не кому не давали!!!

19:56 03.05.15

Дмитрий, вы хоть в море купались?

23:48 03.05.15

Даже не знаю... Я отдохнула супер.. И вообще ни за что ни кому денег не платила, только уборщикам по доллару оставляла каждый день. Я с ними была вежлива и они со мной.. Когда я приходила ужинать, пока выбирала еду, мне официант уже на стол напиток ставил, который я люблю(за два первых дня обратили внимание, что я беру) и номер великолепен был... Ни какого старья ... У меня фотки в отзыве.
Сочувствую вам конечно.. Я честно говоря удивлена тем, что прочитала,..

10:03 04.05.15

Анастасия, SunnyP, Татьяна Орлова.
Добрый день. Решил ответить сразу всем Вам.
Не нужно думать, что я еду на отдых и беру с собой всю семью для того что бы найти минусы отеля или его сервиса. Вы крайне заблуждаетесь в таком случае! Прежде всего мы едем отдыхать и наслаждаться как и все нормальные люди.
Про данный отель я оставил отзыв по факту, как было лично у меня и что я сам лично видел или моя семья.
SunnyP, если Вы внимательно читали отзыв, то я писал что море, пляж, горки супер, по сему, да, плавал а не купался.
Татьяна Орлова и Анастасия, мы тоже денег не платили, т.к.я не увидел в этом смысла (было за что платить). Оставляли только чаевые уборщику.
Возможно Вам повезло больше чем нам. Раз Вам понравилось, то я только рад что Вы и Ваши семьи хорошо отдохнули.
Я не навязываю своего мнения, боже упаси. Почитайте мои отзывы о других отелях где я был.

15:16 08.05.15

Типичный российский "интелегент". С детьми,но постоянно орал матом. 120 т р за четверых это дорого и фотоотчет. Наверно не отдыхать,а за поорать матом и грязь пофоткать ехать. Жаль о качестве алкоголя нет.

17:35 08.05.15

Татьяна Иванова.
Кто Вам сказал что "постоянно" орал матом, всего разок и этого хватило что бы меня поняли. 120 000р. за четверых, ДА, это дорого за такой дерьмовый отель и сервис, в этом то и дело.
Ладно, не буду тут "холивар" разводить. Каждому своё.
Вам нравиться дешевенькое дерьмецо? Тогда милости прошу в данный отель!

17:42 08.05.15

и на будущее "интелегент" с двумя "Л" пишется.

20:04 08.05.15

и ещё, алкоголь там отстой полный кроме пива.

00:43 09.05.15

Дмитрий, никто вас туда за 120 т.р не тощил, не надо тут о цене вы сами согласиились, былибы вы чуть расторопнее или медлительнее взяли бы за 60 т.р в сентябре или за 80 в июне как я, так что не тошнотте тут про бабки надо просто подлавливать когда удобней дешевше в зависимости от кураса бакса это первое, второе не надо на них орать с первого момента отнеситись к ним как к равным себе и все будет шикарно, они тоже люди и тоже имеют имоции, за 30$ ну извените меня каждый раз в турфирме предупреждают что за номер с фидом на море придется дплатить ( я уже в третий раз в этот отель поеду) и что я не против почему нет если у оператора эта услуга 100$ то что мен мешает дать им 30 вот так, Вас сорее всего предупреждали если нет то притензии не отелю а оператору, и самое главное, повторюсь не надо ставить ебя выше, обратилесь бы к ним сразу по нормальному мол устали с дороги мол нет желания разводить демогогию и они все вопросы решать за пол часа без крика( просто много приезжает туристов за которых потом стыдно, как из дурдома поорать поругаться отдых себе испортить и другим впечатления потдгадить) и в конце концов это ЕГИПЕТ примите его таким как он есть, выже не наглеете у нас на черном море, я думаю туда тоже ездили и понимаете что цена выше а сервис на порядок хуже. А вот отелю зря поставили 1, я бы на вашем месте подумал и поменял оценку

14:26 18.05.15

Вадим.
Во первых.
На счёт "подлавливать когда удобнее и дешевле" это к сожалению не в моём случае, я не могу так прагматично как Вы выбирать время для отпуска.
Во вторых.
Я пытался с ними по нормальному и говорить и решать мои вопросы с номером по началу, но через 2 дня "бегания" на ресепшн в пустую я уже не выдержал и начал орать. (после чего всё стало нормально, видимо всё же услышали меня)
Не должно так быть в отеле 5* Вы это понимаете.
Вы же приезжаете отдыхать, а не бегать и просить чтобы у вас было электричество в номере, и вы бы могли нормально попадать в свой номер (я про вечно не рабочие ключи-карты) когда Вам это нужно.
Да и дело тут вовсе не в деньгах, и тошните тут именно Вы получается.
Так что, что бы Вы тут не писали, пытаясь оправдать Сфинкс какой он якобы прекрасный и что это "мы" тут не так себя повели и не поняли их, я всё равно не подумаю изменить оценку так как мне есть с чем сравнивать этот гадюшник.
И последнее, для примера.
Только вчера (17.05.2015) вернулся с сыном из Турции, Кемер, Киришь отель Limak Limra 5*.
Поставил отелю твёрдые 5+ и отдал за этот шикарный отель, номер, сервис с отличным питанием всего 50 т.р за 8 ночей.
И кстати, номер дали с видом на море, не доплачивая за это ни копейки, я сам потом подошёл к Кану (на ресепшн) и дал ему 10$ в знак благодарности).
Так что, ещё раз! Нравиться дешевое дерьмецо - милости прошу в Сфинкс.

13:59 21.05.15

Дмитрий, так Вам нужно было в Штайгенбергер тогда ехать, чтоб все было подобающим образом для Вас! Только он раза в два дороже по цене. Или в три? если Аль Дау брать.
А Лимаки и Сфинкс сравнивать не нужно, это два абсолютно разных уровня.

14:12 21.05.15

Кристина.
Я с Вами соглашусь что не нужно сравнивать "небо и землю".
Но как тогда понимать что у данного отеля 5*, это же далеко не так. 3* максимум дают многие в своих отзывах, и многие пишут об одном и том же, о косяках. А так, по моему мнению (и думаю что большинство со мной согласятся) не должно быть в 5* как они себя позиционируют.
Сделайте этому отелю 3* и всё будет в порядке и по честному впредь.

14:18 21.05.15

"А сравнение я привёл в пример, как бывает хорошо и лучше в сто раз за меньшие деньги."
Здесь, к сожалению ошибка у Вас. В Кемере еще холодно в мае. Тем более в начале. И дожди бывают. Поэтому у отелей минимальные ценники. А октябрь - лучший месяц для отдыха в Хургаде. Если вы посмотрите, например, цены на Лимру на середину июня или июль, когда уже сезон в разгаре, то там будет значительно дороже.
А по международной классификации Сфинкс имеет право носить 5 звезд - есть А ля карт и номера по площади подходят, и по территории тоже проходит, линия 1 по удаленности от моря. Так что тут все честно ;)

14:33 21.05.15

Ошибаетесь Вы похоже.
Погода в Кемере была супер все дни когда я там был сейчас с 9 по 17 мая, так же и год назад но неделей позже с 20 по 30 мая. температура от 27 до 31 градуса была. Смотрите сами https://yadi.sk/i/lxmh2KQmgnEtq
Дождь был один раз ночью.
Не хочу я тут более спорить о этом сфинксе, не стоит он того я считаю, то что я видел своими глазами это факт.
Нравиться сидеть с диареей и отравлениями в раздолбаном номере, милости прошу в сфинкс.

00:51 23.05.15

Вадим.
Вы видимо так и не поняли мой отзыв о данном отеле.
Подчёркиваю, это моя точка зрения и ничего более, как было, то и написал, и я Вам ничего не навязываю. Нравится - отдыхайте, я только рад за Вас буду.
Видимо Вам виднее по поводу "зажрались", хотя Вы тут явно не правы я считаю.
Спасибо что не оставляете без внимания мои комментарии.
И теперь постараюсь закрыть эту тему:
Давайте не будем тут холвары устраивать. Нравиться сфинкс - вперёд.
Я оставил свой отзыв по факту. И своего мнения я не изменю, что было - то было.
p.s.
Кстати, я был в Воронеже, у меня там друг и рядом сослуживец в Боброве, мне очень понравилось, отдохнули шакарно, и я не посчитал людей проживающих в этом чудесном городе зажравшимися. Каждому своё, в этом всё и дело.
Удачно Вам отдохнуть.

01:03 23.05.15

И ещё.
Дабы люди не подумали, что я тут не обоснованно и трусливо пишу отзывы и каменты, про данный отель, вот мой номер.
+7 909 655 00 60
Отвечу на все вопросы касательно отеля. Правда должна быть правдой, и ничем более.

02:29 25.05.15

Полностью поддерживаю автора отзыва! я отдыхала в данном отеле и оставляла отзыв , это не 5*....самый максимум 3*! Ребята , надо ценить себя) И жаль , что владельцы отеля не обращают внимания на отзывы о своем отеле и не пытаются хотя бы хоть как- то внять мольбам туристов))А те кто пишет про отличный отдых- либо нигде не был , либо слепой-глухой-с железным желудком -не имеющий обоняния турист ))) Мир всем!)

18:53 25.05.15

Я тоже поддерживаю автора этого отзыва!!!! я много раз был в Хургаде и только в 4*! и я ни когда не обращал внимания ни на что!!! но тут совсем какой то кошмар!! не важно сколько Дмитрий заплатил 120 т.р или 10 т.р в такой отель я даже бесплатно не поеду!!! сейчас ищу Хургаду или Шарм, на 1 июля! Смотрел этот отель,почитал отзывы,Желание пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:42 25.05.15

КАТ, Николай. Благодарю за поддержку.

12:36 28.05.15

да дейсвительно лучше прекратить, если гдето обидел извени у нас просто разные взгляды

14:59 28.05.15

Да без проблем, какие тут обиды. Взгляды действительно у всех людей разные, так что всё нормально. Хорошего отдыха.

10:07 04.06.15

Я двумя руками поддерживаю автора этого отзыва!!! Я 9 раз была в Хургаде и 2 Шарм-Эль-Шейхе!
Этот отель мы долго не забудем!!! Все точно так, как пишет Дмитрий. Были в июле 2014г.

12:28 04.06.15

Как Вы 21 день там выдержали не знаю. Искренне сочувствую Елена.
Спасибо за поддержку.
Я так лично для себя решил, что уж если на Египет выпадет решение отдохнуть, то впредь только Шарм как минимум 5*, ну или Ельгуна тоже 5*
Альбатрос Роял Модерна мне кстати очень понравился в Шарме, советую.

10:46 09.06.15

Дмитрий,обязательно учту Вашу рекомендацию .когда соберусь в Кемер.Вашему мнению я доверяю.

10:49 09.06.15

Я не москвичка,но мне тоже не понравилось в этом отеле.

12:21 09.06.15

Екатерина.
Спасибо за поддержку.
Полагаю, что география проживания тут не имеет никакого значения. Речь ведь идёт об отеле и о сервисе.

16:21 10.07.15

Целиком и полностью правдивый отзыв.

12:01 11.07.15

Спасибо Татьяна. Как я вижу все больше и больше людей согласны с моим отзывом. Плохо то что менеджмент отеля не реагирует на эти отзывы чтобы исправить или хотя-бы улучшить ситуацию в этой помойке.

10:29 13.07.15

Ну почему не реагируют. Всем прислали ответ на отзыв что-то типа "извините..... мы исправимся...... нам очень жаль....." У них есть и постоянные туристы, ценители "несравненного сервиса" данного отеля, которые всем советуют не искать недостатки (их не заметит только слепой, искать не нужно), расслабиться (в грязи то) и отдыхать (на драных лежаках, с пластиковым стаканчиком теплого пива).

11:12 13.07.15

Мои аплодисменты Татьяна. Как Вы всё чётко и лаконично подметили. :-)

18:38 27.07.15

Поддерживаю автора. Только написать горки супер про непонятно что, которое там - это явно перебор. Видно хотели, чтобы не всё так мрачно казалось... )))

13:22 27.10.16

Когда тролли типа "Татьяна" или "Ирина" начинают писать о отель восторженные отзывы - не верьте !!! Отвратительный отель !!!