Регистрация: 24.04.15
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Главное преимущество отеля - очень красивый коралловый риф на пляже. Остальное на 4*

Отдыхали в апреле 2015 года. От отеля много не ожидали - мы ехали двумя молодыми парами и посоветовали нам отель из-за моря, а не сервиса. Для нас самым важным было красивое море (а не набить брюхо), и море оказалось потрясающим.

Плюсы отеля:

1) Относительно небольшое количество проживающих

2) Уютные номера с балконами с видами на море (кусочек, потому что отель во второй линии), в цветущий сад, или на горы с пустыней. У нас были горы, и это было тоже красиво - закаты потрясающие.

3) Прекрасный риф на пляже. Мы даже ездили на специальные дайверские экскурсии и убедились, что, как ни странно, самые красивые рифы все время были у нас в 5ти минутах ходьбы. Многие ходили на этот пляж с других отелей. Потрясная подводная съемка!

4) Частично плюс - отдаленность от центра города, нет шумихи и потока людей. При этом магазины в пешей доступности есть, есть всегда на подхвате и такси.

5) Рядом продажа экскурсии от "Вовы бороды" - в 2,5 раза дешевле, чем от гидов, и при этом весело и душевно.

Минусы отеля:

1) Отдыхающие за 40, особенно женщины, многие жаловались на однообразность питания, необходимость стоять в очередях за мясом. В общем, питание и в правду уступало, скажем, турецкому. Но не настолько, чтобы воротить нос - все равно кушали мы вдоволь и вкусно.

2) Было ощущение, что за сервисом плохо следило руководство. Попадались неадекватные работники, и не всегда они торопились обслужить народ, накапливая очереди на баре. С другой стороны, многие улыбались, шутили и креативили. В целом, 50% были веселые и классные, 50% странные и медлительные.

3) На пляже нет волейбольной площадки, бар на пляже все время с очередями и до него нужно еще прогуляться, дорога с отеля на море идет под горку. Но, благо, часто ходит автобус. Мороженое и пиццу в 16:00 почему-то раздают у бассейна, а не на плаже, где они пользовались бы спросом.

4) Отель находится в отдаленности от центра города. Нет рядом "променада". Но магазины и экскурсии в пешей доступности есть.

Добавлено 24.04.15 14:46 (2 006 символов в тексте)