Регистрация: 23.05.11

Добавлено с IP адреса Египта

апреле 2015
22.04.15 - 24.04.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Читала отзывы об отеле - хочу добавить свои впечатления...

Читала отзывы об отеле - хочу добавить свои впечатления.

Что хорошо - в отеле добротная германская кухня (говядина, курица, рыба, калмары или креветки)без особых излишеств.

Много бассейнов и от них не пахнет дизинфецирующими средствами, при этом всё чисто. Нет горок. Если вам на отдыхе нужна хорошая кухня + бассейны -Вам сюда. Мы же мечтали о море и хотелось бы иногда куда-то выходить за пределы отеля. Однако тут.. Море - пляж песчанный, как и заявлено на сайте, но мы с ребёнком и хотелось бы в нем ещё покупаться. А купаться негде. Заход с берега - 300 м по глубина 20 см.() а-ля лужа, притом лучше в тапочках, далее обрыв.Есть пантон, но ребенку там глубоко и до "заветной мечты" метров 500 по жаре. Итог по морю - море есть, линия первая, только воспользоваться сей радостью достаточно проблематично.

Выход из отеля - за стенами отеля пустыня, трансфер в хургаду стоит 13 доларов с человека- нас трое, далее думаю можно не продолжать - с математикой в нашей стране у народа всё в порядке. Далее сервис - в отеле явно не хватает доброжелательности и внимания к отдыхающим, между тем Египтяне очень приветливы (перед этим отдыхали в Steigenberger al dau beach ). Тюль в номере грязный, официанты конечно не хомят, но как-то все сами по себе ходят.

Детская анимация - это более чем грустно- есть детский клуб - вроде ничего, только делать там нечего (у нас мальчик 8 лет) он уже этот клуб перерос. Детская дискотека - кружок с аниматорами даже не в костюмах-смотришь и начинаешь грустить. Больше для детей ничего (повторюсь не говорю о кухне там всё в порядке).

Взрослая анимация - есть. Шоу своими силами но без пошлостей, что уже хорошо.

Подвожу итог- если вы едите в Египет за морем и хотите что-то посмотреть своми силами, Вам явно не сюда (как с нами и получилось, пример поспешных решений). Надеюсь что мой отзыв поможет семьям не попасть в нашу ситуацию.

Добавлено 24.04.15 19:46 (1 885 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы TatNik (1)