Регистрация: 06.12.12
апреле 2015
12.04.15 - 20.04.15

super

Были в этом отеле 3 раза Надеемся посетить и 4 и 5 раз кому то он нравится кому-то не нравится но равнодушным он не оставил никого такой архитектуры не увидеть больше нигдеВеличие изнутри и спокойствие внутри как возвращаеся домой та теплота и радушный прием тебя окружает с первой минуты. Большое спасибо всему персоналу за их нелёгкий труд за их стремление сделать наш отдых незабываемым Номера светлые чистые просторные убирают и меняется постельное бельё каждый день без всяких долларов на кровати спасибо. горничной. Про питание могу сказать каждый найдёт себе по вкусуСпасибо всем работникам ресторанов питание ултра алл так что все сутки можете есть и пить Также спасибо администрации отеля за фуршет постоянным гостям Спасибо Мариане за её заботу о нас за её душевность. Гостей много из стран ЕС также и с России. Ездим с2012 года отель каждый год становится все краше и краше

нас встретили

нас встретили

погода в апреле

номера светлые чистые просторные убирают и меняется постельное бельё каждый день без всяких долларов на кровати . про питание могу сказать каждый найдёт себе по вкусу
Добавлено 25.04.15 21:19 (884 символов в тексте)

21:38 01.05.15

Здравствуйте REMIGIJUS и GITA,
Благодарим Вас за неоднократный выбор Granada Luxury Resort Spa&Thalasso Hotel,
Огромное спасибо за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями о Гранада отеле на сайте топхотелс - для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся увидеть Вашу семью еще раз у нас в гостях!
Также примите отдельную благодарность от персонала, чью заботу и старания Вы отметили в отзыве.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa&Thalasso.

Все отзывы REMIGIJUS JASIUNAS (12)