Регистрация: 22.04.15

ноябре 2014
02.11.14 - 20.11.14

Спокойный отдых.

Трансфер из аэропорта Камрань более 5 часов. Приехали вечером, дали какой-то жёлтый тёплый напиток в стакане. Заселили в 315 номер на третьем этаже. Из номера видов нет, так как нет окон. Вернее, в туалете есть одна стеклянная стена с видом на соседний отель, ну и нас оттуда прекрасно можно разглядывать! И входная дверь тоже в полностью стеклянной стене, которая выходит в коридор-холл с лифтом, где все подряд ходят туда-сюда.. Днём в коридоре темно, и в номере темно, а ночью включают свет, и в номере наступает солнечный день! Номер проветрить невозможно, солнечный свет не попадает - соответственно сыро и воняет плесенью (короче, перечислять недостатки этого номера можно ещё долго). Переговоры по замене номера длились весь вечер и с утра два часа, с боольшим трудом переселили на второй этаж в нормальный номер с балконом и деревянной дверью (вид был на пальму и стену соседнего отеля). Огромное спасибо менеджеру Бэлле с ресепшена.

Отдых в отеле спокойный, территория очень красивая, пляж лучший в МуйНе, волны большие. Отдыхали 18 дней, облазили всё побережье от Боке до конца набережной, где по вечерам собираются местные. Завтраки в отеле отличные (вид из ресторана красивый). Остальное питание в местных кафешках (ели только у вьетнамцев). Экскурсию в дельту Меконга брали у Жени-вьетнамца общую, но повезло: он на личной тайоте-фортуна сам возил нас (даже так тяжеловато, почти 20 часов). При выезде из номера потребовали оплатить воду, которую в один из дней приносили в номер (вода у них бывает бесплатная и платная - чем она отличается я не понял), обошлось в 190000 донгов ( без оплаты не отдают паспорт). Отдохнули хорошо, в МуйНе были во второй раз. Становится всё дороже, продавцы в местных лавках грустные (туристы видимо экономят). Отель рекомендую, лучше брать бунгало.

Ночная подсветка

kkkema оценил сервисы

територия завтраки пляж
номер 315 мелкие разводы ресепшена
Добавлено 26.04.15 16:12 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы kkkema Комолых (4)