Регистрация: 27.04.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.3

не рекомендуем

Здравствуйте! У нас был медовый месяц в Абхазии в сентябре 2014 и мы решили провести его в Абхазии, выбрав этот отель "Камарит".

Абхазия-замечательная страна, застывшая в советском времени, прекрасная природа....но никакие санитарные условия в кафешках в Новом Афоне..туалеты грязные настолько---что кажется что не убирались с середины прошлого века! Где там моют руки, повара понятия не имею...с водой у них проблемы. Собственно я там отравилась!! Поэтому ешьте острую пищу обязательно чтобы обеззараживать( я не ела)

На территории гостиницы имеется ресторан..мы там несколько раз поели...но всегда одно и то же, ибо большинства блюд из меню у них в наличии нет...Готовят долго очень, официантка одна работает--не успевает, лио когда никого нет и не подходит--не дозовешься! У них нормальные только манные каши--от остального мы в шоке....Принесли борщ холодный...попросила подогреть, ок--принесли теплый,но как попробовала--В ОБЩЕМ КРАСНАЯ ВОДА с САЛАТОМ!!)))) И у них реально ВСЁ такое...полное отсуттвие сервиса.

Далее по номерам:

Номера симпатичные внешне...но...замка в туалете у нас не было--был кирпич)) Белье постельное в желтых пятнах, полотенца зажеванные, грязные, сырые....Потолок в душе с черной плесенью...душ протекает..

Море:

Вся грязь после шторма прибывет именно на этот берег!! через 10 метров на море вдоль берега волнорез с арматурами--страшно плавать

В общем фотки на сайте отфотошопили и норм получилось!! не верьте фоткам и отзывам на сайте--всё обман, скорее всего они хорошие отзывы сама оставляют. Вообще ездейте компанией--ибо там оооченьь скучно и почти не молодежи..

Вообще в Абхазии лучше отдыхать дикарем и не бронить ничего...никогда не знаешь что ожидать...понятно что в постсовестких странах сервис никакой..не тратьте деньги!

природа абхазии
не перечислить
Добавлено 27.04.15 11:52 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)