Регистрация: 28.02.13

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.3

Отель приличный...

Отдыхали в отеле с 07.02.2015г 7 дней, номер апартаменты с кухней.

Встретили хорошо, на ресепшене есть девушка, которая говорит по русски. При въезде просили номер карты для залога, но мы оставляли 50 евро.

Номер не очень. На полу плитка, тапочек нет, поэтому не очень приятно ходить босиком. Кровати полуторки сдвинутые, спать вдвоем в обнимку не удобно. Территорию кухни гость убирает сам. Хорошо, но за предыдущим гостем может убрать уборщица? Пол на кухне грязный, бокалы грязные, а на диван страшно садится - грязь жуткая. (Это к администрации) Мы застелили диван покрывалом из спальни, которое к стати было про палено. Дырка диаметром 2-2,5 см. В итоге, встретили уборщицу, дали денег она убралась на кухне и вымыла посуду.

В номере не готовили, но холодильником пользовались. Уж очень хорошее вино.

Завтраки жуть. Вот такого, я не где не видела. Приличного, можно только чай-кофе попить с булочкой. Яйца вареные, хоть в теннис играй от стенки отскочат. Однажды брали ужин в отеле, более-менее прилично и сытно. В основном питались в кафе и ресторанах, средний счет 45-55 евро на двоих с вином.

Были в Колдеи, нууууу, не очень. Взрослым там делать нечего.

Остановки близко к отелю. Автобусом от отеля не пользовались. Тез тур дали бесплатные билеты до первого фуникулера.

Вообщем отдыхом довольны, да и погода в горах порадовала. Считаю, если день в номере не находишься, то незачем брать дорогой отель.

Ах, да есть на горке дорого!

Добавлено 28.04.15 13:26 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (24)