Регистрация: 17.09.14

Серебряный статус

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.7

Отдыхали в начале октября.

Отдыхали с мужем и двумя друзьями в начале октября. Погода была шикарная. Приехали в отель рано утром, нас пообещали заселить пораньше, но заселили в 14.00. Номер шикарный, вся мебель новая. Единственное вид из номера выходил на дорогу, было шумно. Убирались в номере плохо, не всегда выносили мусор, полы не мыли, бар пополняли не всегда, а за пренадлежностями в ванну приходилось самим ходить проситЬ. На чаевые уборка не влияла. Сам отель не для молодежи, в основном там отдыхают люди в возрасте и одни немцы, было скучно. Территории у отеля нет, но мы это знали. Пляж и море супер. Некоторые писали, что речка воняла и бегали крысЫ. Мы частенько ходили пешком до моря и ни разу не было запаха и крыс не видели. О ресторане. Это самый большой минус отеля. В турции мы с мужем отдыхали до этого в четверке и такого не встречали как сдесь в пятерке. Посуда была очень грязная, что бы мне найти вилку чистую, нужно было обойти несколько столов. На супницах была присохшая еда. А стаканы как будто некоторые вообще не мыли. Обслуживание нам понравилось. Официанты обслуживали быстро. Завтраки были приличные, а обеды и ужины нам не очень понравились. Выбора было мало и каждый день одно и тоже. Салаты не вкусные. Фрукты лежали зеленые. За 12 дней, два раза давали клубнику, она была очень вкусная. Единственное было много выбора на турецкий праздник, но все попробывать не возможно за один вечеР. Если бы так кормили все 12дней, то было бы 5+. Моя подруга сильно отравилась коктелем пина колада и лежала в лежку два дня. Было ее жалко, т.к. Она с молодым человеком приехала всего на 6 дней.

Праздник

Логотип отеля

Мои любимые, жаль что только были на праздник

Праздник

море пляж номера
грязная посуда уборка номера еда
Добавлено 28.04.15 23:17 (1 595 символов в тексте)