Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
18.04.15 - 28.04.15

Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!

Египет посещали в третий раз. Были компанией в середине апреля 2015 в данном отеле. Пока свежи воспоминая, напишу отзыв поподробнее.

Заселение:

Прибыли мы в отель в 7 утра по местному времени, и уже приготовились печалится до 12 часов в лобби, но, к нашему счастью и удивлению, нас сразу зарегистрировали, выдали браслеты, рассказали, что можно идти на завтрак и после завтрака выдадут ключи от номеров. Мы были очень этому рады.

Номер:

Чистые, уютные, стандартные номера. Убирались каждый день, независимо от чаевых, всегда была вода, два сока и маленькая кола либо спрайт. Красивые фигурки делали из полотенец. В общем, все хорошо было. По поводу корпусов. Для справки, если Вы не были в сети dessole ни разу, то Вас заселят в первый или третий корпус с видом на стройку, но для тех, кто любит по ночам спать именно этот вид не должен беспокоить, в ваших номерах ночью будет всегда тихо и спокойно, вид на бассейн гарантирует веселье и музыку, которая раздается из бара Sun Rise, корпус второй полностью с видом на бассейн и море, для обладателей зеленого браслета он в привилегиях, кто посещал сеть desolle ранее. У нас был зеленый браслет, нас поселили в корпус 2 и принесли на следующий день фрукты. В общем, кого интересует вид - позаботьтесь об этом заранее при покупке путевок либо 10 долларов в сутки оплата.

Персонал:

Вежливый, общительный, не пристают, ведут себя достойно и прилично. Отличные ребята!

Питание:

Питание для тех, кто не хочет худеть либо не толстеет. Есть все, Мясо, курица, рыба, гриль, десерты, овощи, фрукты. Всего много и очень много всего вкусного. По желанию можно за 1 доллар заказать себе свежевырытый сок, оплачивать на месте. МЫ как банальный русский турист наелись всего сразу в первый день, и пожалели)))) В общем объедались по полной. Так же есть рестораны А-ля карт, для желтых браслетов посещение одно бесплатно, потом 6 долларов за человека, если хочется посетить снова. Мы были в итальянском, монгольском, гриль, суши и китайском. Еще были французский, русский, турецкий и мексиканский. Нам из тех, в которые мы успели бывать понравились монгольский, китайский. суши и гриль рестораны. Кстати, пишут, что нет разнообразия в еде. Ну если Вы из тех, кто дома питается мраморной говядиной, фуа-гра и морепродуктами, то да, будет скучно))) На территории отеля есть еще ресторан морепродуктов, 15 долларов с человека. Не были. сказать ничего не могу про него. Алкоголь местного производства хороший. Понравилось пиво и ром, помимо этого есть текилла, водка, виски, джин, коктейли так же делают.

Море и пляж:

Ну красное море вообще шикарное. Пляж чистый (на совесть курящих людей - не кидайте бычки на песок, имейте совесть) Сотрудники отеля стараются очень, чтобы пляж был чистым. Заход в море отличный, мягкий, кораллки практически не нужны. Внимание, для любителей рыб! По рекомендациям мужа лучше плавать с маской по правой стороне, ближе к причалу. Там можно удивить очень живописный водный мир. На территории пляжа есть бар, где можно перекусить, вкусная картошечка очень, за ней всегда очередь, и за шаурмой тоже очередь. Мороженное на пляже хорошее, кстати. И Лепешки очень вкусные, особенно с сыром.

Территория отеля:

Большая, красивая, зеленая. Гулять можно по набережной, выходить за пределы отеля без проблем, так как район закрытый, без проблем можно прогуливаться и не переживать. что будут приставать местные. Можно брать машинки на прокат и кататься по набережной. Цену не могу сказать, не катались сами. На территории отеля есть два бассейна с горками. Не подогреваются. Есть магазины, много разных. ВНИМАНИЕ, если Вас "затянут" после ресторана А-ля карт со словами напиши отзыв - не ведитесь, заводят в магазин с маслами, начинают в наглую "впаривать" свой товар и беспардонно упрашивать его купить, будьте бдительны.

Развлечения:

На территории отеля есть бар Sun Rise? там всегда дискотека, веселье, живая музыка, нам очень понравилось. Так же до 12 ночи на территории отеля есть кальянная, которая до 12 ночи абсолютно бесплатно можно заказать покурить кальян, конечно же на вкус сотрудника, он обычно стандартный яблоко дыня. В баре sun rise за 10 долларов предлагают, но он конечно вообще шикарный, когда платный. Анимационная команда отличная. С утра до вечера веселит отдыхающих, проводят конкурсы, игры, утром зарядка, танцы, стэп-аэробика (рекомендую), пилатес, стрельба из лука, мафия и прочие развлечения. Вечером проводят в амфитеатре разные шоу либо на пляже типа пляжной вечеринки и огненного шоу. На территории отеля есть клуб Арена, который развлекает всех до утра. Для любителей спорта, кстати, есть тренажерный зал.

Для детей:

Есть детский бассейн, парк развлечений с каруселями, машинки детские, анимация. Очень крутая программа для детей, дети все всегда дольные. Можно было с утра отвезти ребенка в детский клуб и забирать его во время еды, ну и сна, естественно))

Интернет:

Есть только в лобби, который "достает" о ресторана общего. Он очень плохой и не всегда хорошо работает. Но мы же все отдыхать приезжаем, а не в интернете зависать))) Но увы и ах, с ним беда.

ВЫВОД:

Отличный отель, отличный отдых, было безумно весело. Спасибо большое за все.

Регина оценила сервисы

море пляж сотрудники отеля анимация развлечения
стройка соседнего отеля
Добавлено 01.05.15 00:49 (5 202 символов в тексте)

11:24 02.05.15

Вай фай в Лобби-баре хорошо работает! Просто многие не знают и ловят его на ресепшене или в ресторане....Мы тоже по началу пытались. Он до туда "не достает"((

06:19 04.05.15

Здравствуйте, подскажите, а водные горки все работают?

23:24 05.05.15

Может быть, но лично по моему опыту выяснилось, что в лобби он отлично работает после 3 утра до 7 утра приблизительно, когда интернетом пользуется небольшое количество людей ))))

23:26 05.05.15

Не могу точно сказать, лично не использовали, но, по отзывам отдыхающих в момент нашего прибытия, работали многие горки

16:07 06.05.15

Мы в Пирамиссе отдыхали в прошлом году в июне (есть отзыв). Читаю свежие отзывы, смотрю последние фото и хочется расплакаться! Как же хорошо там!!! По отзывам и фотографиям - на лицо изменения в лучшую сторону. Построили карусель, паровозик пустили - это все на территории отеля? рядом с прокатом?
Эх...мы просто не потянули Пирамиссу в этом году с такими заоблачными ценами и едем в другой отель. Но я очень-очень надеюсь, что еще вернусь в любимую Пирамиссу. Раньше я не понимала, как можно отдыхать 2-3 и более раз в одном отеле? Теперь, при выборе отеля в очередной раз - понимаю. В Пирамиссе есть все для отличного отдыха- море(а не мелководье), хороший заход, неплохое питание, куча развлечений для детей и взрослых, большая ухоженная територия, шикарная набережная рядом! Очень скучаем по этому отелю!
Всем, кто туда собирается- отличного отдыха, незабываемых впечатлений и...привет Пирамиссе!!!)))))

20:33 06.05.15

Ну да, у них иногда там "есть проблемы", как на ресепшене говорят)) Ну а так мы вечером после ужина сидели там, работал, только в самом прямо баре, если отойдешь, то всёёёё, потух. А вообще да, раздражал - вроде есть, а вроде и нет его)

20:35 06.05.15

когда мы были ( 20-27 апреля), ни разу не работали синие горки. Остальные работали, но иногда попеременно.

17:11 07.05.15

Скажите, пож-та, есть там детский стол? И какой: фри и гамбургеры или можно покормить ребенка чем-то нормальным?

21:49 07.05.15

Детского стола нет...Но там все неострое, мало жареного, на завтрак-яичница, блины, каша манная, пирожки...На обед - супчик, есть суп-пюре из чечевицы, на второе можно найти пюре, мясо все мягкое. На ужин тоже, в принципе, всего полно (есть макароны и спагетти) но все для взрослых. Если у вас ребенок все кушает, то найдете, чем накормить... Фри и гамбургеров нет в главном ресторане, гамбургеры в Лаундже, а фри - в алякартах и в Лаундже тоже. Мне своего было, честно, тяжело накормить, он мясо ест, если только заставишь да и многое полезное так же....А тут как заставишь?)) Только вертится и вертится... Многие перед детьми ставили планшеты или телефоны с мультиками и кормили.

Все отзывы Регина (4)