АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8814
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
28.04.15 - 01.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично, кроме...

Всем привет!

Сегодня вернулись и сразу хотим оставить отзыв.

Во-первых, неудачное планирование трансфера от принимающей стороны. Возили вокруг отеля раз 5, в итоге довезли одних из последних. Но это к отелю никакого отношения не имеет, но настроение подпортило (

Разместили сразу, заполнив анкеты на каждого члена семьи. Нам на троих дали двухкомнатный номер на 5 этаже. В номере душ, 2 телевизора, туалет и ванная раздельные. Номер большой и довольно уютный.

Теперь о минусах.

Мы приехали в Прагу отмечать день рожденья, но в отеле на это событие никак не отреагировали. Насколько я знаю, отели поздравляют своих проживающих вином и фруктами. Но тут ноль внимания.

Теперь о питании. У нас были только завтраки. Обычные. Мы были в других странах Евросоюза и там завтраки были поразнообразнее. Теперь решили, что завтраки в Европе вообще не нужны.

Но минус в другом. Мы уезжали в 7 утра. А завтрак в отеле с 7 до 10. Не разрешили поесть раньше, предложили собрать бутерброды за определенную плату (20 крон). А хотя за завтраки в этот день мы заплатили по путевке. В отеле как-то не идут навстречу.

Всегда задаюсь вопросом в конце путешествия: "Приехала ли я еще раз в этот отель? В этот город? В эту страну?"

В отель бы вернулась за его удачное расположение, но без завтраков. А так в Праге за 2 дня посмотрели все, так что следующий раз покорим Карловы Вары. Всем удачного путешествия!

Плюсы отеля
удачное расположение
Добавлено 01.05.15 20:50 (1 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 13.08.15

Ну если Вы в Праге за 2 дня посмотрели ВСЕ, то на Карловы Вары Вам минут 15 хватит. И не равняйте курортные отели Кипра и Греции к отелям Центральной и Западной Европы. Тем более трешкам. Никто с вином и фруктами в Ваш ДР за Вами там бегать не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)