Регистрация: 01.08.11
апреле 2015
28.04.15 - 01.05.15

Все было отлично, кроме...

Всем привет!

Сегодня вернулись и сразу хотим оставить отзыв.

Во-первых, неудачное планирование трансфера от принимающей стороны. Возили вокруг отеля раз 5, в итоге довезли одних из последних. Но это к отелю никакого отношения не имеет, но настроение подпортило (

Разместили сразу, заполнив анкеты на каждого члена семьи. Нам на троих дали двухкомнатный номер на 5 этаже. В номере душ, 2 телевизора, туалет и ванная раздельные. Номер большой и довольно уютный.

Теперь о минусах.

Мы приехали в Прагу отмечать день рожденья, но в отеле на это событие никак не отреагировали. Насколько я знаю, отели поздравляют своих проживающих вином и фруктами. Но тут ноль внимания.

Теперь о питании. У нас были только завтраки. Обычные. Мы были в других странах Евросоюза и там завтраки были поразнообразнее. Теперь решили, что завтраки в Европе вообще не нужны.

Но минус в другом. Мы уезжали в 7 утра. А завтрак в отеле с 7 до 10. Не разрешили поесть раньше, предложили собрать бутерброды за определенную плату (20 крон). А хотя за завтраки в этот день мы заплатили по путевке. В отеле как-то не идут навстречу.

Всегда задаюсь вопросом в конце путешествия: "Приехала ли я еще раз в этот отель? В этот город? В эту страну?"

В отель бы вернулась за его удачное расположение, но без завтраков. А так в Праге за 2 дня посмотрели все, так что следующий раз покорим Карловы Вары. Всем удачного путешествия!

удачное расположение
Добавлено 01.05.15 20:50 (1 405 символов в тексте)

19:32 13.08.15

Ну если Вы в Праге за 2 дня посмотрели ВСЕ, то на Карловы Вары Вам минут 15 хватит. И не равняйте курортные отели Кипра и Греции к отелям Центральной и Западной Европы. Тем более трешкам. Никто с вином и фруктами в Ваш ДР за Вами там бегать не будет.

Все отзывы Виктория (5)