Регистрация: 04.05.15
мае 2015
23.04.15 - 01.05.15

Отдыхали вдвоем с женой с 23 мая, 8 ночей.Самолет был...

Отдыхали вдвоем с женой с 23 мая, 8 ночей.

Самолет был ночью, поэтому в отель приехали в 8.00. Нам предложили позавтракать и подождать.

Номер предложили довольно быстро, все вроде складывалось хорошо. Номер в пятиэтажном отеле оказался на шестом этаже, да и номером назвать это, наверно, нельзя. Быстрее это сарай. Дверь с дыркой, проводка снаружи, телевизор (телепузик) на столике зеркала не рабочий (т.е. зеркало им закрыто), стульев вообще нет, тумбочка одно название: без дверцы, ящика, один корпус. В шкафу на ржавой трубе одни плечики. Зайдя в санузел, открыл кран (хотел проверить есть ли вода) в результате вода полилась со всех щелей душа, вышел оттуда весь мокрый, туалет не смывает, синий кран: горячая вода, красный: холодная. Балкона нет. Через окно вид на мусор на крыше и т.д. На Рецепшен блондинка с ехидной улыбкой сказала, что других номеров нет, а у белорусов еще хуже. Почему такое отношение у нее к русским и белорусам, не знаю.

Т.к. предыдущую ночь не спали, ругаться очень не хотелось. Кое как переночевали, а утром, обратился к отельному гиду Анекс тур Ильясу, чтобы он посмотрел, в каком номере нас поселили. Номер он смотреть не стал, но переговорил на рецепшен и нам сразу предложили другой номер во втором корпусе маленький (примерно 12 м2), но уже с балконом. С балкона было видно, что в отеле есть получше номера. Второй корпус почти весь пустой. На рецепшен перед отъездом блондинка сказала, что номера распределяет Анекс тур, который определил нас в этот номер, и она ничего сделать не могла. Подобной чуши я нигде не слышал.

Еда однообразна, из мяса только курица, из фруктов яблоки и апельсины, хотя, с другой стороны, голодными не были.

Расположение хорошее: пляж через дорогу (50м).

шкаф с одной вешалкой

дверь в номере

рядом с зеркалом тумбочка

Анатолий оценил сервисы

хорошее обслуживание в столовой
горячая вода периодически отсутствует шкаф в номере размером с холодильник вай-фай нестабильный и только на рецепшен белье полотенца не меняют (за 9 дней ни разу)
Добавлено 04.05.15 14:55 (1 723 символов в тексте)

21:07 06.05.15

Эта блондинка, с ехидной улыбкой, каждые 5 минут несет разную чушь.... То, номера хорошие туристы выбрали себе по схеме отеля при бронировании тура, поэтому номеров свободных нет... Через 5 минут - за доплату в 10$ за сутки с человека, номера вдруг появятся..... Представитель Анекса -Майя- отказалась помочь безвозмездно, лишь за доплату в те же 10 $ за сутки обещала сменить номер. Люди, не портите себе отпуск - не езжайте в этот отель!!!! Очень много раз была в Турции и даже не могла предположить, что такие номера бывают. УЖАС!!!!! Это не описать словами!!!! За 2 недели пребывания ни разу не сменили ни белье, ни полотенца. В номер страшно зайти.

15:23 14.05.15

Извините, а как вы могли отдыхать с 23 мая 2015 года, если сейчас только 14-е?
Наверное вы все-таки в прошлом году там были?

17:14 16.05.15

Блондинка в прошлом году в мае не работала))

17:19 22.06.15

когда уже закроют этот сарай!!! ничего не меняется с годами!!!

Все отзывы Анатолий (5)