Регистрация: 06.05.15

Отзыв об отеле Amara Island Bodrum Elite (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Я ежегодно отдыхаю в отелях Турции класса "люкс". Очень нравятся отели сети " Амара" .

С 03 мая 2015г. отдыхаем в новом отеле Амара Айланд Бодрум Элит.Бодрум. Отель совершенно новый, поразил необыкновенным дизайном. Везде, где бы ты ни был: в номере,на территории отеля, в ресторане, баре, в бассейне - тебя окружает только море, горы, безоблачное небо. Очень романтично. В отеле современная ккрасивая мебель, просторно и уютно. Хочу подчеркнуть очень изысканную кухню в ресторане. Очень вкусно, а каждое блюдо особо оформлено. А выпечка стоит высших похвал.

Это не рекламный просрект. Я искренне выражаю похвалу этому отелю.

Если вы располагаете временем и возможностями, отдыхайте в этом отеле, вам понравится. Я общаюсь со многими отдыхающими, все в восторге. Кому-то не понравилось, как работает интернет, я же этого не заметила, поскольку пользуюсь им для общения с родными. Пляжная зона не большая, входим в море с пирса, вода очень чистая, сейчас еще прохладная, но мы все равно купаемся. Среди отдыхающих - в основном европейцы и мало русских. На пляже, около бассейна лежаки свободны, в ресторане также просторно, создается впечатление - мало отдыхающих. Для детей, в том числе очень маленьких, обустроена отдельная зона для отдыха, горки, бассейны, фонтаны. Советую- обязательно отдохните в этом отеле! Получите море удовольствия и наслаждения. Отдыхаю в отеле до 10 мая, если будут вопросы, пишите.

ЛАРИСА

Добавлено 06.05.15 18:17 (1 450 символов в тексте) с IP адреса Турции