Регистрация: 08.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Достойный отдых, плохая работа администраторов

Отдыхали с 29.04.2015 по 06.05.2015. Родители + ребенок 4 года.

Приехали рано - ждали заселения. Заселили в течение часа. НО! Бронировали номер в вилле с отдельной кроватью для ребенка, в итоге заселили в гл.корпусе. Как пришли, увидели, что стоит кровать-манеж. Вернулись, попросили переселить в виллу. Сказали, что у нас стоит в ваучере economy room - типа это и есть этот номер. Кровать пообещали поменять. До следующего утра ее так и не поменяли. Сказала еще раз - пообещали сию мину прям сделать, но в итоге до конца отпуска так и не поменяли!! (( Мы забили и больше не ходили не просили..

В остальном: по еде - качественно, достойно, разнообразно, имеется десткий стол. Фрукты, прада, только яблоки, груши, апельсины(( Клубника только на десертах в качестве украшения.

Бассейны чистят каждый вечер, плитку моют на улице.

Анимация детская - мини-клуб в видке целого детского городка.

Анимация взрослая - бывает и лучше, но сносно.

В целом отдых приятный, портит впечатление только работа администраторов.

разнообразие еды чистая территория
работа администраторов
Добавлено 08.05.15 09:07 (1 015 символов в тексте)

10:38 10.05.15

Доброе утро, Юлия ! Мы едем в этот отель вдвоем с сыном (13 лет) в июне. Подскажите пожалуйста , на Ваш взгляд, где удобнее заселиться, в какой части, если бунгало, и стоит ли жить в главном корпусе? Спасибо.

16:14 13.05.15

Добрый день! мы отдыхали в мае 2013года, в ваучерах не было указано Вилла,(стандарт ), но тем не менее при заселении- когда мы попросиили два номера рядом , нас заселили в виллу . Сначала мы были не очень довольны этим, как оказалось потом -зря. В виллах более просторные комнаты, есть доп. детское место и можно даже не включать кондиционер,так как тенек от деревьев. В одном номере был душ, а в другом ванная. Замечу, что заселили нас туда БЕЗ доп.оплаты, про нее даже речь не шла. мы просто вежливо попросили,обьяснив, что мы семья и тп... Если не ошибаюсь, номер виллы 1192 , рядом со Спа-центром, немного поодаль от дискотеки и прочего. Анимация была в том году шикарная, но говорят эта группа в 2015 больше не работает. А так,только ради них и их шоу стоит ехать в этот отель. В целом, мы были довольны отдыхом, питание разнообразное, сервис хороший, лучше спрашивать напитки на англ языке (в баре есть особые разведенные бутылки на русских)))). Десткий клуб- это мини-городок в стиле Диснея, есть даже спальная комната (домик) для тихого часа. Правда на солнце все находится...
в этом 2015 году вот снова собираемся сюда...Собственно почему и просматриваем новые отзывы,что изменилось или нет.

10:55 15.05.15

А алкоголь в отеле местный или импортный тоже есть?

Все отзывы Юлия (1)