Регистрация: 09.06.14
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

Хороший отель!

Отдыхали в первой половине июня 2013 года. Тип комнаты элит стандарт рум. Пятый корпус, третий этаж (номер комнаты не помню). В номере мягкий ковролин, тапочки, набор для чая. В минибаре каждый день пополнялись что то вроде пепси, спрайта, миринды; мин.вода, 2 баночки пива Эфес 0,33. Достаточно большой номер, балкон выходил на бассейн. Убирались днем, нормально. Мини клуб ребенку очень понравился; одну ее там не оставляла, как делали другие родители (пекли пиццу, печенье, ездили на ранчо с лошадями). Завтракали в своем (новом) ресторане, на обед и ужин ходили в старый ресторан, так как там был гриль и выбор блюд побольше. Дочь ела спагетти, курицу и сыр. Была черешня, клубника только в десертах. Вообще для отеля 5 звезд мне показалось, что десертов маловато (пахлава была не каждый день, и только на ужин). На ужин на улице давали мороженое. Пользовались услугами фотографа отеля, одно фото 8 $. На вечерних шоу часто были приглашенные артисты (акробаты,китайский цирк). Об отеле остались очень приятные воспоминания. Вот только море было достаточно прохладное, купался в нем только супруг. Но это же не вина отеля, в Кемере море теплое только в августе. В 2015 году смотрела цены на отель, но уже стало дороговато (как и на все хорошие отели). Всем хорошего отдыха!

вид с балкона

Для детей

детская площадка

Анимация

мини диско

вид с балкона

уютная территория рядом улочка с магазинами
особых нет
Добавлено 09.05.15 15:35 (1 278 символов в тексте)

11:33 11.05.15

Уважаемая Настя!

Спасибо за ваш отзыв, несмотря на то, что прошло почти уже 2 года, вы все та ки нашли время поделиться своими впечатлениями.

Надеемся, что в будущем вы еще раз выберите наш отель для своего отдыха на турецкой ривьере.

С уважением,
Ярослава Тарасова.
Руководитель отдела по работе с гостями
gr@kilikyapalace.com

19:09 11.05.15

Доброго дня! Не поняла по поводу тепло только в августе, отдыхала в Кемере 3 раза, всегда в июне. Ну да бывало вечером ветровку одевали , НО вода ниже 24 не была. У этого отеля есть отличия? Или для Вас тепло это как в Тае 26?

14:43 12.05.15

Елена, для меня и большинства моих знакомых 24 градуса воды - это холодно! Мне комфортно и я не боюсь за здоровье, когда градусов 29 -30. Была раз в начале июня в Алании, так там теплее море было; но и то в это время больше туда скорее всего не поеду.

Все отзывы Настя (5)