АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6655
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в первой половине июня 2013 года. Тип комнаты элит стандарт рум. Пятый корпус, третий этаж (номер комнаты не помню). В номере мягкий ковролин, тапочки, набор для чая. В минибаре каждый день пополнялись что то вроде пепси, спрайта, миринды; мин.вода, 2 баночки пива Эфес 0,33. Достаточно большой номер, балкон выходил на бассейн. Убирались днем, нормально. Мини клуб ребенку очень понравился; одну ее там не оставляла, как делали другие родители (пекли пиццу, печенье, ездили на ранчо с лошадями). Завтракали в своем (новом) ресторане, на обед и ужин ходили в старый ресторан, так как там был гриль и выбор блюд побольше. Дочь ела спагетти, курицу и сыр. Была черешня, клубника только в десертах. Вообще для отеля 5 звезд мне показалось, что десертов маловато (пахлава была не каждый день, и только на ужин). На ужин на улице давали мороженое. Пользовались услугами фотографа отеля, одно фото 8 $. На вечерних шоу часто были приглашенные артисты (акробаты,китайский цирк). Об отеле остались очень приятные воспоминания. Вот только море было достаточно прохладное, купался в нем только супруг. Но это же не вина отеля, в Кемере море теплое только в августе. В 2015 году смотрела цены на отель, но уже стало дороговато (как и на все хорошие отели). Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Анимация

мини диско

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Плюсы отеля
уютная территория рядом улочка с магазинами
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 09.05.15 15:35 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 11.05.15

Уважаемая Настя!

Спасибо за ваш отзыв, несмотря на то, что прошло почти уже 2 года, вы все та ки нашли время поделиться своими впечатлениями.

Надеемся, что в будущем вы еще раз выберите наш отель для своего отдыха на турецкой ривьере.

С уважением,
Ярослава Тарасова.
Руководитель отдела по работе с гостями
gr@kilikyapalace.com

19:09 11.05.15

Доброго дня! Не поняла по поводу тепло только в августе, отдыхала в Кемере 3 раза, всегда в июне. Ну да бывало вечером ветровку одевали , НО вода ниже 24 не была. У этого отеля есть отличия? Или для Вас тепло это как в Тае 26?

14:43 12.05.15

Елена, для меня и большинства моих знакомых 24 градуса воды - это холодно! Мне комфортно и я не боюсь за здоровье, когда градусов 29 -30. Была раз в начале июня в Алании, так там теплее море было; но и то в это время больше туда скорее всего не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (5)