Регистрация: 09.10.14

мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Колхида в Гагре для тех кто любит свежий горный воздух и экономный отдых

Отдыхали в майские праздники 2015 года. только вот прилетели. Пансионат открыл сезон с 01 мая. было прохладно. Отремонтировано 6 номеров, в которых есть и холодильник и телевизор и неплохая сантехника и огромная терраса, вид и на горы и на море. Другие номера не видели. Экономный отдых во всем. Для непритязательных людей. Кормили разнообразно вкусно, порции небольшие, нам хватало, по магазинам за продуктами не бегали. До моря прекрасный спуск или можно на лифте спуститься. Конечно пляж Гагры это не пляжи Греции или Испании. Много мусора. но погода была очень холодной и мы не загорали, а просто прогуливались. Вода чистая. Часто видели дельфинов, были и медузы. Парк приводят в порядок медленно. Много разрушенных зданий. НО самое главное это ПРИРОДА: горы, много зелени,птиц, а какой чистый воздух!!! Облазили все Гагры, оставленные замки, исторические памятники. Очень интересно все. Конечно съездили и на Рицу и на большинство водопадов, в Пицунду, Новый Афон и пещеры. Все экскурсии проходят через дегустацию меда, сыра и вина. ВКУСНО ВСЕ!!! Народ гостеприимный. Стоимость проезда: по Гагре 20 р. до Пицунды 50 р. до Псоу 70 р.А можно и просто взять машину и водитель вас покатает по местным достопримечательностям. Хороший рынок. Вкусная национальная кухня. Но цены как у нас на Урале.Хороший отдых для семей с детьми.

пансионат вдали от шумной дороги рядом с горами
старый номерной фонд. нет освещения на территории. не прибранный парк пансионата.нет фена. нет обещаной сауны с бассейном
Добавлено 10.05.15 09:58 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)