АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2487
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
10.04.15 - 21.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну и понервничали мы сначала с этим отелем! Но по прилету...

Ну и понервничали мы сначала с этим отелем! Но по прилету расслабились,отель оправдал все ожидания! Изначально тур оператор рекомендовал вторую Рамаду блак,она и поновее и номера просторнее,лучше во многом,но ездить на автобусе на пляж нас не устроило. Ну а когда тур фирмы начали банкротиться мы вообще чуть не остались без всего((( Но слава бога все обошлось. И все таки остановились на Рамаде бич. Номер ну оочень большой-было лучше чем я могла представить. Огромная белоснежная кровать,ТВ с русскими каналами,холодильник,микровалновка,чайник,водичка,чайные пренодлежности, но вот только посуды не было ее мы взяли в ресторане. Пляж огороженный очень маленький,но за то свой! Индусов и пакистанцев не пускают,хотя много приезжает Арабов с семьями на наш пляж. Лежаки,полотечики,бесплатный wi fi на пляже,кафе где можно вкусно перекусить. Вообще все необходимое есть... просто лежи и отдыхай!

По питанию брали только завтраки достаточно сытные и есть из чего выбрать; сыр,овощи,сосиски,омлет,тосты,выпечка,йогурты,каши,молоко,соки,чай,кофе. Ну а обедали и ужинали в основном в ресторане рядом с отелем называется ,,Themar Al Bahar Restaurant " там есть русскоговорящая девушка Лилия,очень приятная и доброжелательная. Заходите, сразу увидите на кухне большое количество морепродуктов на стойке со льдом,выбираете и вам тут же все это готовят. На семью у нас уходило около 150 дирхам. А так в основном на каждом шагу Фаст фуд. Одно могу сказать,что шаурма и свежевыжатые соки безумно вкусные и дешевые.

Супермаркет один из достойных-это LuLu идти до него нужно минут 15-20 ,доходите корабля который стоит на колцевом движении,потом на право и все время прямо. Помимо продуктов там есть и много чего еще интересного! Так же мы ездили в Ajman City Centre,на такси около 15 дирхам,но делать там нечего кроме как продуктового магазина Careefour. Радует и то что от отеля ходит бесплатный автобус в Дабай в Дейру,а еще и через день до Дубай Молла. Ездили туда несколько раз,поднимались на Халифу(билеты бронировали заранее в интернете,конечно дневное время стоит чуть дороже 205 дирхам на чел,но это стоит того. А в вечернее 125 дирхам) Не обошлось и без экскурсий,брали Абу Даби,Мусандам! В АбуДаби больше всего меня покарала мечеть Шейха Заеды,и самый дорогой отель с мире Эмиретс Палас,ну а такие места как Футбольное поле,Парк Феррари и катание на электро мобилях пришлось по душе моему сыну и мужу! Мусандам-то тоже что то неописуемое,коньйон,морские черепахи,потрясающая флора и фауна. Не было бы все это так интересно,если бы не наш экскурсовод Владислав,первый раз в жизни встречаю такого гида,который так любит свой работу. Профессионал с большой буквы. Работает он в местной компании Арабиан Найт,нашли их случайно по интернету в группе Вконтакте. Сравнивала цены,они практически везде одинаковые,а вот содержание экскурсий абсолютно разное. Такой программы которую увидели мы,я нигде не встречала в описании. А если у вас осталось пару свободных деньков,обязательно съездите в Шарджу. Поющие фонтаны с лазерным шоу-это что то!!! Но они работаю только в пятницу и субботу. Парк называется Альмаджаз,на такси 28 дирхам получится. Рядышком в 15минутах будет парк с Колесом обозрения,красивое место. Там можно и прокатится на маленьких лодочках вдоль канала. Обязательно сначала запаситесь картой по Шардже! Аджман конечно отдаленный Эмират,но добраться в любую точку назначения вам не составит не какого труда!

Плюсы отеля
wi fi персонал пляж
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 11.05.15 11:23 (3 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 08.06.15

Подскажите как бронировали билеты на Бурдж Халиф?

12:42 10.06.15

Александра, а как часто ходит бесплатный автобус в ДУБАИ?

22:58 12.07.15

каждый день. день в один торговый центр (были там мельком, доехали бесплатно до Дубая и дальше своим ходом на метро), день - в дубай молл.
Отель так же рекомендую, были там 3 раза, поедем скоро опять.

Относительно номера - часто отель дает номер более высокого класса, в результате у многих туристов появляется разочарование. Бронируйте сразу Делюкс с видом на море или 1,2 bed room . Они не на много дороже стандарта, но отличаются разительно. Опять таки встретить рассвес с видом на море стоит разницы в 5-10 тр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)