Регистрация: 14.04.15

мае 2015
30.04.15 - 10.05.15

Незабываемые 10 дней отдыха в мае 2015 года!

Прилетели на Крит 30 апреля самолетом Трансаэро. Полет прекрасный. Представители Библио-Глобуса встретили, действовали четко и быстро, через час мы были уже в отеле. Персонал рецепции профессиональный, улыбчивый, готовый выслушать и помочь. Разместились в бунгало классик, второй этаж, вид на море. Простой и рациональный номер с балконом. Большая и удобная 2-х спальная кровать, кондиционером не пользовались, т.к. температура воздуха днем и ночью была вполне комфортная. ТВ - 2 русских канала: Первый и Россия-24. Остальные каналы немецкие, французские и 2-3 греческих. Вай-фай бесплатный, качество отличное. Сейф простой и надежный. Уборка номера ежедневная, вода горячая есть всегда. Территория ухоженная, зеленая, благоухали магнолии, пели красиво птицы на пальмах. При приоткрытой двери на балкон залетающие ночью редкие комары не донимали, в номере был фумитокс с пластинами. Было приятно спать под шум морского прибоя..! Еда в высшей степени превосходная и разнообразная, система "Все включено!" освоена в отеле на отлично. Мы были во многих странах, можем сказать ответственно, что такой отдых получили впервые. Отношение персонала к туристам проникнуто заботой и желанием сделать так, чтобы мы на всю жизнь запомнили слово Эвхаристо - Спасибо! Очень запомнилась вечерняя программа с приглашенным оперным трио - невероятно профессиональное исполнение арий и хитов!!! Море кристально чистое, вода от 17 до 21 градуса в разных бухтах - мы брали машину на прокат на 5 дней. Купались без проблем, тело быстро привыкает и закаляется уже через пару дней. Пляж отеля песчаный, с бесплатными лежаками, зонтами, полотенцами. Заход в море плавный, комфортный. Писать можно еще очень много, т. к. находимся еще под свежим впечатлением от такого релакса и красот Крита. Улетали 10 мая. Выезд из отеля был организован также безупречно. Боинг 777 Трансаэро летел до Москвы всего 3,5 часа. Еще хотим сказать, что греки очень доброжелательны к русским, - было очень приятно ощущать их настрой к нам и чувствовать дружеское расположение. Спасибо, Греция! Спасибо, Крит! Спасибо, Агапи Бич! Ставим вам 5 звезд по всем показателям. Юрий и Юлия, Москва.

Юрий оценил сервисы

Добавлено 11.05.15 20:41 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Юрий (1)