Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый всем день. Отдыхали с Нирване со 2-го по 9-е мая...

Добрый всем день. Отдыхали с Нирване со 2-го по 9-е мая 2015г. большой компанией из 8-ми взрослых и 1,7 ребенок. Жили в четырех номерах, очень все довольны практически всем. Отель действительно соответствует 5* на все 100%. В Турции отдыхаем третий раз и всегда в 5*, поэтому есть с чем сравнить, Нирвана лучший отель несомненно. Питание очень разнообразное, действительно была красная икра, но жалко не было раков и креветок, жаль. Сладости и фрукты просто в огромном количестве и разнообразии. Уборка в номерах нормальная, но не идеально. Анимация и развлечения для детей и взрослых отличная, хороший аквапарк. Территория очень большая, зеленая и просто по-райски красивая. Отель новый, все в идеальном состоянии. Очень вежливый, приветливый персонал, начиная с рецепшена и до уборщиц, все улыбаются и разговаривают на русском языке. Для деток маленьких созданы все условия, кроватка в номере, коляска на территории и много игрушек. В общем хочется всем рекомендовать Нирвану!!!

Анимация

Добавлено 12.05.15 18:11 (980 символов в тексте)

11:04 13.05.15

Расскажите про погоду? Как вода? Уже все работало бассейны аквапарк? Заранее спасибо!!!

15:10 13.05.15

Погода была отличная, +32 градуса. Купались и в бассейне и в море, и аквапарк работал и на детской площадке детский бассейн тоже.

18:27 13.05.15

а вечером на площадке детской был свет? Скоро едем с детьми, а новых отзывов нет.

18:31 13.05.15

Наконец-то дождалась свежих отзывов с этого года!)) Спасибо!
Подскажите, в стандарте какой лучше номер брать? с видом на что?))
Тур купила,но мелкие детали могу ещё дозаказать ,такие как вид из номера на какую сторону

19:38 13.05.15

Ольга,если вам принципиально вид на море,то это только корпус В,но учтите,что там находится главный ресторан и круглосуточно гудит вытяжка и по вечерам на улице готовят гриль,соответственно запахи. Если брать корпус А,избегайте номеров,которые выходят на главный вход и которые расположены над кафе кондитерской. На мой взгляд,лучшие стандарты в корпусах D2 ,3,4.

19:41 13.05.15

Спасибо большое!!
А вот судя по картинкам , мне понравился вид на бассейн)))
А это какой корпус?)
Спасибо!

19:53 13.05.15

Это корпус В. Мы отдыхали в октябре,большой компании,все жили в разных корпусах,моя дочь изначально тоже запала на этот корпус,уж очень вид понравился, а когда посмотрела на месте,то отказалась,очень шумно от вытяжки и по вечерам концерт на сцене,рядом с бассейном,так же очень пахнет едой в коридорах. Хотя все люди разные и кого то это не напрягает))

20:00 13.05.15

Оксана! Спасибо Вам большое за ответы!!!!
Тоже купила тур на октябрь... Побаиваюсь,конечно,непогоды и что к концу сезона там мало кто будет работать))) но посмотрим))
Спасибо Вам!!)

17:06 14.05.15

Ольга,не переживайте,в октябре бархатный сезон и море еще теплое. Работать будет все,вот только грандиозных концертов со знаменитостями уже не застанете. Если приедете в начале месяца,то попадете на праздник курбан байрам,с 4 по 6 октября,турки отмечают его с размахом. Только после 10 числа понемногу урезают питание,в том плане,что выбор блюд уже не такой большой,как в высокий сезон.

08:25 16.05.15

Уважаемая Елена,
От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites and Spa 5*" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отее!

С уважением,
Администрация отеля
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa

00:07 17.05.15

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, подходит ли пляж/заход в море в Нирване для отдыха с маленькими детьми?

13:32 17.05.15

добрый день, Ирина. заход в море каменистый с берега, мы тже были с ребенком полтора годика и купили ему кроксы и проблем захода в море небыло. А для взрослых по ступенькам с пирса вообще красота.

13:34 17.05.15

детская площадка вечером не работала, и света небыло.

18:12 17.05.15

Добрый день всем! Приобрели тур в" Нирвану", начитались самых различных отзывов- плохих , хороших, непонятных. Может быть отель новый поэтому не совсем все налажено? Обидно как то отдав такие деньги не получить качественный отель, обслуживание и прочее. Хотя у каждого из нас свои требования и понятия о хорошем или плохом. Все мы разные и вот сейчас собираясь в" Нирвану" какое то двоякое чувство, правильный ли мы сделали выбор?А может стоило ехать в отель , которому уже хотя бы года 3?! и все налажено!Ой как не хочется разочароваться, ведь отпуск раз в году.Обязательно напишу правдивый отзыв после нашей поездки. Всем желаю отличного отдыха!

15:09 10.06.15

Елена, спасибо большое за ответ! Говорят пляж в этом году после майских праздников отель делал, засыпал песок. Будем, надеется, что вход в море сделают хороший. Ну если нет :) купим резиновые тапки малышу! Спасибо еще раз за информацию.