Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Веселый, анимация-супер!

Вернулась с отдыха 11 мая. Отель оправдал свои ожидания, но тех денег, которые я за него заплатила, он, конечно, не стоит. 4-ку ему можно поставить за супер аниматоров! Рамзи, Мариночка, Карина, Эльвира- вы классные! Теперь обо всем остальном.

Заезд: Рецепция работает на отлично, очень внимательные и отзывчивые, всегда помогут.

Номера: жуткие, нужен косметический ремонт, благо я приходила туда только спать, но мыться после моря и бассейна было противненько.

Еда: вполне приемлемо, правда не хватало диетического стола, куриной грудки и изобилия местных фруктов.

Море: очень красивый риф, много рыб, но хотелось бы заходить в море не только с понтона, но это специфика Шарма, так что не страшно.

Пляж: отличный, лежаков всегда хватало, под зонтиками спрятаться можно для тех, кто не любит солнце. Только мне было не понятно почему нельзя вечером спуститься посидеть около моря.. Во всех 5- ках разрешают, а тут 4 и вдруг нельзя. Загадка.

Диско : супер, но музыку можно было бы и поразнообразнее включать, но в целом все ок.

Приеду еще раз при наличии такого же аниматорского состава и при условии хотя бы малейших улучшений в отеле.

Алена оценила сервисы

Добавлено 13.05.15 12:25 (1 142 символов в тексте)

11:39 20.05.15

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля.

14:08 20.05.15

Алена, а за отелем, где-то можно погулять? Экскурсии купить подешевле?